Западное управление жилищного надзора

 Западное управление жилищного надзора
отзывов пока нет
+7 (848) 276-12-21
улица Ворошилова 17, Тольятти, 445044
  • +7 (848) 276-12-21
  • +7 (848) 276-12-33

Сайт: www.gzhi-samara.ru

улица Ворошилова 17
Самарская область, Тольятти, Россия, 445044
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Западное управление жилищного надзора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западное управление жилищного надзора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Где можно узнать о тарифах ЖКХ и какими нормативными документами они регламентируются?

Аватар пользователя галина
галина

По адресу г.Тольятти улица Победы д.14 ведётся капитальный ремонт с марта месяца по замене электросети и замене водоснабжения,работы ведутся с постоянными прерываниями,что уже складывается ситуация не безопасная для проживания.Жители устали писать жалобы,только что-то не понятно кто виноват в этом хаосе.Наверное все ждут действительно несчастного случая включая пожар.Работы У.К компании на нуле мотив-кап.ремонт не их работа,а старший по дому вовсе спрятался.Группа инициаторов предложили переизбрать председателя,состоялось собрание,но по всему видно ,что у жителей нет даже шансов изменить ситуацию в таком простом вопросе;как выбрать для порядка ,для улучшения проживания жителей человека который будет требовать от У.К работы .Сейчас мы-жители без поддержки и без условий для жизни.Какую-то комиссию вызывать на место или уже телевидение привлекать?

Аватар пользователя рыжкова
рыжкова

у нас в доме туполева 4 вечно из крана вместо горячей воды течет еле теплая,приглашала инспектора измерять темпиратуру воды-36гр в первый раз и 42 -после получосового сливания!заявки лично я делаю уже в течении 2х лет,хотя соседи говорят что проблема длится около 5ти лет.что мжно сделать в даннои ситуации?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте.Мы,жильцы дома на ул.Мира 137 просим Вас провести освидетельствование исправности лифтов,т.к нынешняя УК "Жилищный Сервис" отказывает Нам в ремонте поломок лифтов.Мы,например,проживаем на 12 этаже,а работает в лучшем случае один лифт.У многих на нашем этаже грудные дети,как нам осуществлять выход на улицу в таких условиях?Просим Вас провести проверку по оказанию коммунальных услуг(исправность лифтов) в отношении УК"Жилищный Сервис"г.Тольятти(т.к.на наши постоянные жалобы работники данной УК не реагируют).Заранее спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Вопрос-жалоба

Здравствуйте. Меня зовут Опарина Анна Сергеевна. Я являюсь одинокой матерью, проживаю вместе с малолетним сыном в торцевой квартире на пятом этаже шестнадцати этажного дома. На седьмом этаже стену утеплили за счет УК и на первом этаже.Квартира приватизированная. Торцовая стена промерзает. В комнате на внутренних стенах в течение многих лет постоянно появлялась плесень (грибок). А с плесенью, врачи говорят, шутки плохи - с полгода назад по ТВ передача была на эту тему. В торцовой комнате проживает ребенок. Хотела делать ремонт в комнате, но никак не решусь, потому что жду когда придут представители из УК и составят протокол. У меня вопрос-жалоба. подскажите, как лучше действовать в такой ситуации. Обратилась в УК письменно. Поступил ответ пока в устной форме (сказали, что в письменной форме ответят к концу марта), вопрос необходимо вынести на общее собрание собственников. Поиски старшей по дому результата не дали, как и когда проходят собрания тоже выяснить не удалось. Пишу в жилинспекцию, так как в УК не могу добиться ответа больше месяца. Как говорит представитель ответ скоро буде готов. Говорят, что утеплять НЕ будут. В течение месяца не пришли представители УК, не составили протокол, не сделали фото. На каком основании они делают отказ? Очень прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Буду ждать ответ на эл.почту: rodegonga83@mail.ru или на сот телефон+79874574287 С уважением, Анна

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Западное управление жилищного надзора из Тольятти предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Жилищные инспекции. Находится по адресу улица Ворошилова 17 в Тольятти. Связаться с контактным лицом организации Западное управление жилищного надзора по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.gzhi-samara.ru, через сайты , , по номерам +7 (848) 2761221, +7 (848) 2761233.

Похожие компании поблизости