ЭКОРЕСТ ПЛЮС ООО

ООО ЭКОРЕСТ ПЛЮС
разработка систем водоподготовки; изготовление фильтров бытового и промышленного назначения; бытовых установок для очистки питьевой воды с фильтрующим элементом из пористого титана.
+7 (8482) 271850
Ярославская улица, 8, каб. № 215, Тольятти
  • +7 (8482) 271850
  • +7 (8482) 245677
Ярославская улица, 8, каб. № 215
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Рашид
Рашид

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. К сожалению, дозвониться до Вас практически невозможно. Один вопрос. Выф по прежнему производите фильтры? Если да, то где их можно увидеть и узнать нынешнюю цену? C уважением. Рашид Гельмендинов

О компании

Разработка систем водоподготовки; изготовление фильтров бытового и промышленного назначения; бытовых установок для очистки питьевой воды с фильтрующим элементом из пористого титана.
Предметы домашнего обихода из пластика, Очистители воды, фильтры из пластика домашние, Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические, Оборудование для очистки водопроводной воды бытовое портативное, Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые, Фильтры для воды кухонные электрические, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Фильтрационное оборудование с активированным углем для воды, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод (продолжение), Установки для очистки питьевой воды, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты, проектные разработки общественных плавательных бассейнов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭКОРЕСТ ПЛЮС из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Очистное оборудование. Располагается по адресу Ярославская улица, 8, каб. № 215 в Тольятти. Связаться с представителем компании ЭКОРЕСТ ПЛЮС по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78482271850, 78482245677.