"Академия футбола им. Ю. Коноплева" НОУ ДОД

НОУ ДОД "Академия футбола им. Ю. Коноплева"
Спортивный клуб
отзывов пока нет
+7 (8482) 55-91-15
пос. Приморский, Советская, 23Б, Тольятти, 445142
  • +7 (8482) 55-91-15

Сайт: www.afbk.ru

пос. Приморский, Советская, 23Б
Самарская область, Тольятти, Россия, 445142
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Академия футбола им. Ю. Коноплева", НОУ ДОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Академия футбола им. Ю. Коноплева", НОУ ДОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Академия футбола имени Юрия Коноплева», ранее известная в детско-юношеском футболе как СДЮШОР «Крылья Советов», обрела новое название 20 июня 2007 года в память о ее создателе – Юрии Петровиче Коноплеве. Дальновидный меценат, человек, до глубины души любивший футбол, Президент Группы компаний «Стандарт-Лада», скоропостижно скончался от сердечного приступа 1 июля 2006 года на сороковом году жизни.
Юрий Коноплев родился и вырос в Ростове, там же начал заниматься футболом. Знаменитым футболистом не стал, а по окончании школы поступил в военное училище ракетных войск. В самом начале 90-х офицер-ракетчик Юрий Коноплев уволился из рядов Вооруженных сил и приехал в Тольятти, где занялся бизнесом. Видимо, армейская подготовка оказалась хорошей школой – его предприятия показывали отличные результаты. И через десять лет он начал реализацию уникального для России проекта – создание частной футбольной школы. С июня 2013 года "Академия футбола имени Юрия Коноплева" развивается при поддержке главы региона. Решение вопроса о дальнейшем финансировании спортшколы в полном объеме взял на себя Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин. Сегодня можно с уверенностью сказать, что при поддержке Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина, а также при участии Министра спорта Самарской области Д.А. Шляхтина, еще не одно поколение юных "академиков" будут иметь возможность постигать футбольную науку, защищать честь Самарской области в различных соревнованиях.
«Академия футбола имени Юрия Коноплева» представляет собой современный спортивный комплекс, расположенный в экологически чистом пригороде Тольятти.

Добавить фото

Товары и услуги

В распоряжении учебного заведения - крытый манеж, поля с искусственным покрытием, натуральным газоном, зал аэробики и гимнастики, тренажерный зал, класс специальной футбольной подготовки, медико-диагностический и восстановительный центры.

Кратко об организации

Компания НОУ ДОД "Академия футбола им. Ю. Коноплева" из Тольятти предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Спортивные школы, Спортивные секции, Спортивные клубы. Организацию можно найти по адресу пос. Приморский, Советская, 23Б в Тольятти. Связаться с контактным лицом компании "Академия футбола им. Ю. Коноплева" по всем вопросам вы можете письмом на адрес academia_uk@mail.ru, по номеру +7 (8482) 55-91-15, через сайт , на web-странице www.afbk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере спорта и моложеной политики, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (8482) 540052
Комсомольское ш, 26
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (8482) 355359
Приморский б-р, 37
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (8482) 559514
Матросова ул, 5А
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (8482) 692355
Маршала Жукова ул, 13 Б
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (8482) 558306
Революционная ул, 11
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (8482) 483670
Баныкина ул, 19-А