Академия Фитнеса

 Академия Фитнеса
Фитнес - клуб
отзывов пока нет
+7 (982) 948-12-12
15 Микрорайон, д. 22, Тобольск
15 Микрорайон, д. 22
Тюменская область, Тобольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Академия Фитнеса

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия Фитнеса. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Академия фитнеса» – больше чем просто фитнес! Это спортивный клуб для всей семьи.Созданый для активных и успешных людей, которые заботятся о своем здоровье и проводят время с пользой.

Мы смогли обеспечить в фитнес-клубе такие условия, чтобы родители могли брать сюда детей с собой – ведь это очень удобно. Папа – в тренажерный зал, мама – на тренировке, ребёнок – на занятии. И дети здесь не просто сидят в детской игровой комнате – а полноценно, наравне с папой или мамой, посещают свои занятия и тренировки (развивающие занятия для малышей, тренировки, танцевальные уроки, тренировки по боксу, тренировки по детской художественной гимнастике, уроки йоги и т.д).

Кратко об организации

Компания Академия Фитнеса из Тобольска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Фитнес-йога, Фитнес для беременных. Располагается по адресу 15 Микрорайон, д. 22 в Тобольске. Связаться с представителем компании Академия Фитнеса по всем вопросам вы можете по телефону +7 (982) 9481212.