ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «СВЕТОЧ» ИП

ИП ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «СВЕТОЧ»
Продажа окон и МПК дверей фирмы VEKA
+8 (800) 222-77-30
ул. Ковалева, д. 174, Тимашевск
ул. Ковалева, д. 174
Краснодарский край, Тимашевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Производство окон, МПК дверей, раздвижных балконов, роллет, жалюзи, ворот. Компания существует на рынке более 10 лет.Производим гарантийное обслуживание. Предоставляем без % рассрочку, постоянным клиентам скидки.

Товары и услуги

Пластиковые окна от компании Светоч производятся в условиях современного заводского производства с соблюдением всех технологических условий пластикового производства оконных конструкций. Заводы компании Светоч полностью автоматизированы и оснащены современным оборудованием, налажена современная складская и транспортная логистика. Данное обстоятельство позволяет в кратчайшие сроки выполнять заказы в любых объемах. Комплектующие для пластиковых окон от компании Светоч поставляются только известными европейскими производителями.Монтаж, демонтаж представителями Светоч осуществляется на неизменно высоком уровне. Отзывы о пластиковых окнах и услугах компании Светоч клиентов, воспользовавшихся данными услугами – положительные. Клиенты, уважающие сохранение времени и денег, рекомендуют пластиковые окна Светоч, как пластиковые окна одного из лидирующих и надежных производств пластиковых окон современной оконной индустрии.

Кратко об организации

Фирма ИП ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «СВЕТОЧ» из Тимашевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Окна, Межкомнатные двери, Комплектующие для окон. Компанию можно найти по адресу ул. Ковалева, д. 174 в Тимашевске. Связаться с представителем организации ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «СВЕТОЧ» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.svetochokna.ru, по телефону +8 (800) 222 77 30, по e-mail manager@svetochokna.ru.