фирма «АИС и К» ООО

ООО фирма «АИС и К»
ООО фирма «АИС и К» осуществляет оптовые и розничные поставки отделочных и строительных материалов от производителей.
отзывов пока нет
+7 (938) 408-68-04
ул.Котляра, 2 Д, Тимашевск, 35000
  • +7 (938) 408-68-04 — Телефон

Сайт: www.aisikopt.ru

ул.Котляра, 2 Д
Краснодарский край, Тимашевск, Россия, 35000
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: с 9.00 до 18.00

Отзывы о фирма «АИС и К», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании фирма «АИС и К», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Я хотела бы узнать цены на минплиту Usover и фольгтизированную базальтовую минвату, тепофол, ютафол, влогостойкую 5-ти слойную фанеру, влагостойкий гипсокартон, цемент, шпатлевка, поликарбонат, сайденговые панели для улицы (для отделки фасада дома). Есть ли у вас сантехнические приборы (ванны, унитазы, смесители), канализационные пластиковые трубы. Пожалуйста напишите как можно быстрее ответ на данные материалы. Мне нужно делать ремонт дома. Очень Вас прошу дайте ответ. С уважением Ольга Сергеевна контактный телефон +7952 299 60 20

О компании

ООО фирма «АИС и К» осуществляет оптовые и розничные поставки отделочных и строительных материалов от производителей по Краснодарском краю и ЮФО. ООО фирма «АИС и К» является официальным представителем и дилером ряда производителей строительных материалов и крупных оптовых компаний. В ассортименте компании Вы сможете найти: Краски, эмали, лаки ТМ Picante, Продукция ТМ Быт Сервис, Отрезные круги ТМ KARBOSAN, Продукция ТМ Кубань Полимер, Пена монтажная, герметики, недорогие Двери, Погонажные изделия, Стеновые панели, Тачки садово-строительные. Предлагаем крупный и мелкий опт. Поставляем строительные и отделочные материалы в Краснодар, Новотиторовскую, Анапу, Новороссийск, Геленджик, Ейск и другие города.

Товары и услуги

- отделочные материалы
- строительные материалы
- лаки и краски
- грунтовки
- пиломатериалы

Кратко об организации

Фирма ООО фирма «АИС и К» из Тимашевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы. Компанию можно найти по адресу ул.Котляра, 2 Д в Тимашевске. Связаться с представителем организации фирма «АИС и К» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.aisikopt.ru, по телефону +7 (938) 4086804, по e-mail aisikoptru@yandex.ru.