Розовый слон ИП

ИП Розовый слон
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (861) 964-10-00
ул. Ленинградская, 1д. 48, ТЦ "империя", Тихорецк, 352120
  • +7 (861) 964-10-00
  • +7 (929) 842-77-11

Сайт: www.pinkelephant.ru

ул. Ленинградская, 1д. 48, ТЦ "империя"
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352120
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Розовый слон, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Розовый слон, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

путёвка Роза хутор на 3-5 дней 2 взрослых примерно с 05 октября 2015 года интересует стоимость( и что включено)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

желаю на август приобрести путевку в Болгарию, 3-х местный номер (2 взрослых и 3е детей:3,6,13 лет) чтобы было недорого, комфортно, площадка для детей, пляж, питание. Отдых примерно дней на 5. Да, желательно чтобы нас из аэропорта доставили в отель и обратно, что можете предложить. Все предложения направляйте те на ящик. Хотелось бы нормально отдохнуть на побережье Европы с детками. Да, и чобы обязательно рядом с отелем были магазины :-) Не откажусь, если предложите Испанию или Турцию, но Турцию рассматриваю, как самый экстренный вариант.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте, Вы предоставляете 1-2-х дневные туры? Например в горы или Лаго-наки. Задержусь в Тихорецке на 2 недели в июне. Прайс-лист и предложения, просьба, скинуть мне на эл. почту - televnaia@mail.ru Спасибо. С уважением, Телевная Дарья

О компании

Туристическая компания «Розовый слон» была основана в апреле 1998 года. Каждый из восемнадцати лет существования нашей фирмы, выросшей в крупнейшую сеть турагентств ЮФО — это вклад в развитие туризма на юге России.
Результат нашего труда — богатый опыт работы в туризме, создание профессиональной команды, заслуженное доверие партнеров и признание клиентов. Мы всегда помним о наших обязательствах перед партнерами и туристами, имея репутацию одной из самых надежных туристических компаний: «Розовый слон» ответственно подходит к выбору туроператоров для совместной работы, а о готовности нашей компании оказать реальную помощь туристам и субагентам в любых проблемных ситуациях не понаслышке знают и сотрудники, и клиенты ростовских и региональных турфирм.
Сегодня сеть турагентств «Розовый слон» состоит более чем из 80 представительств в Ростове и области, Краснодарском крае, Ставрополье, Орловской, Пензенской, Воронежской областях, республике Удмуртия; мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно наращивая объемы продаж, прирастая новыми офисами и обзаводясь новыми друзьями. Будучи ведущей компанией по оказанию туристских услуг на юге России, мы неуклонно расширяем географию сети.
«Розовый слон» — трудолюбивый и ответственный партнер. Мы занимаем лидирующие позиции по объемам продаж у всех крупных туроператоров, доказательство чему — наши награды.
С 2014 года ООО ТК «Розовый слон» является членом некоммерческого объединения туристической розницы — Альянса туристических агентств (АТА), с 2015 - представителем АТА в ЮФО и СКФО.
Наши дипломы и сертификаты - безусловное свидетельство и самой главной нашей награды : вашего доверия. «Розовый слон» работает для того, чтобы у каждого из вас была возможность украсить долгожданный отпуск лучшими впечатлениями — воплотить в жизнь романтические грезы, увидеть чудеса света, услышать шум прибоя, прикоснуться к истории — прочувствовать всю красоту нашего мира, заразившись Любовью к Путешествию.
Каждый сезон богат на выбор: вы можете бронировать у нас отдых на море, горнолыжные, оздоровительные, экскурсионные туры; важный сегмент нашей работы — VIP-отдых.
На сайте компании «Розовый слон» представлены все ценовые предложения ведущих туроператоров. Выберите страну, получите всю необходимую информацию по условиям авиаперелета, проживания, питания, дополнительным возможностям и закажите тур; наши опытные менеджеры помогут вам определиться с точностью выбора.

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Организация ИП Розовый слон из Тихорецка может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование туров. Расположена по адресу ул. Ленинградская, 1д. 48, ТЦ "империя" в Тихорецке. Связаться с представителем фирмы Розовый слон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте plotnik-ov@mail.ru, при помощи телефонов +7 (861) 9641000, +7 (929) 8427711, на официальном сайте www.pinkelephant.ru.