"Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" ФГУЗ

ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Тихорецкий филиал
отзывов пока нет
+7 (86196) 50355
ул. Подвойского, 113, Тихорецк, 352120
  • +7 (86196) 50355 — Телефон

Сайт: 23.rospotrebnadzor.ru

ул. Подвойского, 113
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352120
Показать на карте

Отзывы о "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае", ФГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае", ФГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Любовь Ивановна
Любовь Ивановна

Добрый день! Просим вас выслать счет на оплату по договору 450/10 от 28.07.2015. и назначить день для обучения наших работников согласно ранее поданной заявки.

Аватар пользователя Семин Николай Витальевич
Семин Николай Витальевич

Довожу до вашего сведения , что по адресу Королева д.5, 4 подъезд создана антисанитарная ситуация. Вывозка мусора и уборка подъезда производятся крайне неудовлетворительно. В подвале развелись крысы, в подъезде отвратительный запах, ветер разносит мусор по придомовой территории.Мое обращение Жил.фонд осталось без внимания.Прошу принять меры.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращаюсь от менеджеров (представителей арендаторов), работающих в ТК "Атмосфера дома" по адресу: улица Вавилова, 1 стр.39. Рабочий день у менеджеров составляет 10 часов (с 10.00 до 20.00 часов) Все это время очень громко играет музыка, так называемое фоновое сопровождение. Люди часто жалуются на усталость, головные боли, психозы,концентрация внимания нарушена. На все наши коллективные и индивидуальные жалобы о снижении уровня громкости получаем категорический отказ, либо жалоба просто игнорируется. Такие же жалобы поступают нам и от покупателей, во имя которых и сделано это, а мы ничего сделать не можем. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" из Тихорецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу ул. Подвойского, 113 в Тихорецке. Связаться с представителем фирмы "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tgesn_@mail.ru, при помощи телефона +7 (86196) 50355, на официальном сайте 23.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
+7 (86196) 5-03-55
Подвойского, 113