App Sale ООО

ООО App Sale
iPhone в Тихорецке
отзывов пока нет
+7 (960) 604-82-4862
ул. Октябрьская, д. 8 а, корпус 2, Тихорецк
ул. Октябрьская, д. 8 а, корпус 2
Краснодарский край, Тихорецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о App Sale, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании App Sale, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы задумались над тем, чтобы купить iPhone в Тихорецке, цена – единственная проблема по которой у Вас до сих пор нет айфона? Тогда мы рады предложить Вам купить айфон Тихорецк стоимость которого куда ниже, чем цены на айфон аналогичный. В чём же отличие? Мы продаём айфон в Тихорецке «как новый». Это значит, что единственное отличие его – активированная плата, остальные комплектующие телефона в полностью исправном состоянии, на него даётся гарантия, которая составляет 1 год. Цены на айфон Тихорецк от компании App Sale Вы можете посмотреть на нашем сайте или в группе Вконтакте.

Товары и услуги

iPhone различных моделей "как новые" и другая техника Apple.

Кратко об организации

Фирма ООО App Sale из Тихорецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телефонные аппараты. Находится по адресу ул. Октябрьская, д. 8 а, корпус 2 в Тихорецке. Связаться с контактным лицом организации App Sale по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес appsale.tih@yandex.ru, на web-странице tih.app-sale.ru, через сайт , по номеру +7 (960) 604824862.