ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА

 ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (84234) 38247
Евстифеева улица, 57, Тереньга, 433361
Евстифеева улица, 57
Ульяновская область, Тереньга, Россия, 433361
Показать на карте

Отзывы о ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

вопрос

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как спровоцировать проверку белогорского сельского поселения, в частности это касается администрации. Есть люди, которые числятся на определенных должностях, а на самом деле работают совершенно другие люди. Выделенный в распоряжение поселения трактор, который должен выполнять работы на благо села, обслуживает частных лиц. Человек, который управляет данным тс не имеет ни документов на право управления и вообще не числится рабочим. помогите разобраться с данным вопросом. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА из Тереньги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу Евстифеева улица, 57 в Тереньге. Связаться с контактным лицом организации ПРОКУРАТУРА ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78423438247.