Магазин "Погребок" ООО

ООО Магазин "Погребок"
Продажа живых раков в Темрюке.
отзывов пока нет
+7 (928) 430-00-79
ул. Горького, д. 59, Темрюк, 353500
ул. Горького, д. 59
Краснодарский край, Темрюк, Россия, 353500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Магазин "Погребок", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Погребок", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ни для кого не секрет, что морепродукты являются неотъемлемой составляющей рациона современного человека, заботящегося о своем здоровье. При введении в пищу морепродуктов диетологи рекомендуют не пренебрегать различными видами морских жителей. К примеру, каждый гурман знает, что рыба не способна в полной мере заменить рака.

Этот продукт питания довольно специфичен во многом благодаря уникальной свежести, ведь раки всегда продаются живыми. Новый магазин в Темрюке готов предложить Вам доставку самых лучших и крупных раков, чье мясо будет незаменимым как на праздничном застолье, так и в качестве повседневного блюда. У нас Вы сможете приобрести самое свежее и полезное мясо раков.
Предлагаемые нами раки хранятся в специальных аквариумах, условия в которых максимально приближены к условиям естественного водоема. Вы можете сами выбрать понравившихся Вам раков или же положиться на профессионализм сотрудников нашего магазина. У нас Вы найдете раков любых размеров, обладающих различными вкусовыми качествами. Мы гарантируем Вам стопроцентное качество нашей продукции, прошедшей необходимую проверку в соответствующих инстанциях.

Вареные раки уже успели стать традиционной закуской к пенному напитку. Эти морепродукты помогают прочувствовать все богатство вкуса пива или любого другого Вашего любимого напитка. С незапамятных времен раки всегда были на столе на шумных праздниках или при личных встречах хороших знакомых и друзей. Сегодня раки являются главным украшением меню уважающего себя и ценящего своих клиентов бара, ресторана. Кроме того, все чаще посетителям бань и саун в качестве закусок к алкогольным напиткам предлагают свежих вареных раков.

Кратко об организации

Фирма ООО Магазин "Погребок" из Темрюка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рыбные магазины. Находится по адресу ул. Горького, д. 59 в Темрюке. Связаться с контактным лицом организации Магазин "Погребок" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт raki-temruk.jimdo.com, в соц.сетях , , по почте temryuk@ukr.net, с помощью телефона +7 (928) 4300079.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (6148) 51146
Береговая улица, 25