Лаванда - Азов ИП

ИП Лаванда - Азов
Бутик-отель
+7 (989) 773727
п. Кучугуры, ул. Восточная, д. 26 / 1, Темрюк, 353564
п. Кучугуры, ул. Восточная, д. 26 / 1
Краснодарский край, Темрюк, Россия, 353564
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

О компании

Прекрасное обустройство номеров, высокий уровень сервиса и качественное питание – это визитная карточка нового отеля «Лаванда Азов». Наше кредо — каждый к нам приезжает, как гость, уезжает, как друг, а возвращается как член семьи.
Комплекс отеля выполнен в стиле французского модерна и окружает вас ненавязчивым шармом Парижа, Сан Суси и творческого Монмартра и запахом лаванды, которая цветет вокруг. Это современное 3-х этажное здание с 13 номерами и открытым солярием на крыше с уникальным видом на море и песчаным пляжем в 30 метрах. Оснащение, дизайн и комплектация номеров соответствуют категории 4 звезды
В каждом номере есть кондиционер, холодильник и плазменная панель, санузел.

Товары и услуги

Восемь 2-местных стандартных номеров. Жилая комната — 16 кв м с 2-мя раздельными кроватями и санузел — 4 кв м с душевой кабиной. Есть спутниковое телевидение, кондиционер и мини-холодильник.
Можно дополнительно установить спальное место или детскую кроватку. Все номера имеют вид на море, а номера на первом этаже имеют отдельный выход в небольшой дворик, что удобно для отдыха с детьми. Питание — полупансион в ресторане отеля.
3 номера площадью 20 кв м — семейный, 24 кв м — в розовой цветочной гамме — номер 30 кв м в классической манере. Каждый номер имеет ванную комнату 6 кв м с душевой кабиной. Номер может разместить 2 — 4 человек. В номере есть двуспальная кровать и раскладной диван. Спутниковое телевидение, кондиционер и мини-холодильник. Номера полулюкс находятся на втором этаже отеля с прекрасным видом на море. Питание — полупансион в ресторане отеля.
Стильный 2х-комнатный номер — 22 кв м и 15 кв м — с панорамным видом на море свободно разместит 4-5 человек. Есть двуспальная кровать и диван. В каждой комнате имеется свой санузел и душевая кабина. Спутниковое телевидение есть в каждой комнате, кондиционер и мини-холодильник. Можно установить дополнительное спальное место — раскладную кровать. Питание — полупансион в ресторане отеля.

Кратко об организации

Организация ИП Лаванда - Азов из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Пляжный отдых в России, Бутик-отели, Семейные рестораны. Расположена по адресу п. Кучугуры, ул. Восточная, д. 26 / 1 в Темрюке. Связаться с представителем фирмы Лаванда - Азов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (989) 773727, по e-mail lavanda-azov@ya.ru, на сайте lavanda-azov.ru, в социальных сетях , , .