Гео Макс карьер Веселенский ООО

ООО Гео Макс карьер Веселенский
Производство щебня разных фракций
отзывов пока нет
+7 (988) 337-09-37
трасса Юровка Гостагаевская, Темрюк
трасса Юровка Гостагаевская
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Гео Макс карьер Веселенский, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гео Макс карьер Веселенский, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
НОЯБРЯ
2018

Реализуем щебень разных фракций собственного производства на импортном оборудовании. Работаем круглосуточно без выходных.

О компании

Карьер по производству инертных материалов известняка. Располагается наше месторождение в 2.8 км., от с. Юровка, съезд с дороги на право по направлению из Юровки в Гостагаевскую. Наше предприятие настроено на производство самого качественного материала на импортном оборудовании, отвечающего самым жестким требованиям заказчиков. Основным приоритетом для нас является открытость, честность и индивидуальный подход к каждому клиенту, для достижения максимального обоюдовыгодного результата. Используя большой опыт работы в строительной отрасли мы понимаем наших партнеров как ни кто лучше.

Кратко об организации

Организация ООО Гео Макс карьер Веселенский из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Щебеночные заводы. Расположена по адресу трасса Юровка Гостагаевская в Темрюке. Связаться с представителем фирмы Гео Макс карьер Веселенский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (988) 3370937, по электронной почте geomax.veselenskij@gmail.com.