ФОТО КУБ

 ФОТО КУБ
Фотоуслуги.
отзывов пока нет
+7 (988) 311-71-01
ул. Розы Люксембург, д. 35, Темрюк
ул. Розы Люксембург, д. 35
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ФОТО КУБ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОТО КУБ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ФОТО КУБ имеет большой опыт работы по качественному изготовлению всего перечня фото продукции. У нас Вы можете сфотографироваться, копировать и сканировать документы в чёрно-белом и цветном виде, воспользоваться отправкой документов по электронной почте, набрать тексты любой сложности, ламинировать документы, заказать высококачественную ветную сублимационную печать на тканях, посуде, брелоках, пазлах и других материалах. Подробная информация на наших сайтах.

Кратко об организации

Организация ФОТО КУБ из Темрюка может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Копировальные услуги, Ламинация, Брошюровочные и переплетные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Розы Люксембург, д. 35 в Темрюке. Связаться с контактным лицом фирмы ФОТО КУБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты reklama23.vov.ru, reklama-prof.ru, с помощью телефона +7 (988) 3117101.