«Kris Hall» ООО

ООО «Kris Hall»
Банкетный зал для свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий
отзывов пока нет
+7 (918) 040-25-42
Темрюкский район, поселок «За родину», ул. Заводская, д. 3, Темрюк, 353522
  • +7 (918) 040-25-42 — менеджер
  • +7 (861) 487-91-21 — отель
  • +7 (918) 054-44-44

Сайт: tizdar.ru

Темрюкский район, поселок «За родину», ул. Заводская, д. 3
Краснодарский край, Темрюк, Россия, 353522
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о «Kris Hall», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Kris Hall», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новый банкетный зал «Kris Hall» - это зал люкс класса, классический интерьер, приятное освещение, это хорошая музыка и отличная кухня . Подарите самый красивый праздник себе и своим гостям.

Банкетный зал «Kris Hall» - это большой зал - трансформер на 450 посадочных мест, зона ресепшена с лобби баром, как в лучших иностранных отелях. Сочетание классической роскоши и современных технологий.

Банкетный зал будет оснащен современной профессиональной аппаратурой, которая обеспечивает хорошее освещение, качественный звук и видео для проведения самых разнообразных мероприятий от конференций до банкетов и концертов любой сложности.

Вы ищите банкетный зал для свадьбы или дня рождения - «Kris Hall» лучший выбор. Здесь можно проводить презентации, банкеты, корпоративные вечера, конференции, выездные свадебные церемонии на берегу Азовского моря, дни рождения и молодежные вечеринки. Но «Kris Hall» находится на территории «Островка здоровья», поэтому Вы всегда можете совместить отдых на Азовском море в роскошных номерах четырех звездного пансионата «Тиздар» со СПА процедурами, искупаться в настоящем грязевом вулкане, посетить зоопарк, прокатится на квадроцикле, порыбачить. Это прекрасное дополнение к любому празднику, которое подарит всем хорошее настроение.

Товары и услуги

Банкетный зал «Kris Hall» в Темрюке предоставляет разные виды обслуживания. Проведение свадеб, банкетов и фуршетов, конференций и корпоративных мероприятий. Мы организуем праздник или банкет любой сложности, предоставим все необходимое оборудование: караоке, плазменные панели, большой экран, качественное видео и звук, Здесь есть танцевальная площадка, сцена и вся необходимая современная аппаратура.

Организация банкетов, фуршетов, праздников и торжеств в «Kris Hall» - это всегда праздник на высшем уровне!

Кратко об организации

Организация ООО «Kris Hall» из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Аренда банкетного зала. Расположена по адресу Темрюкский район, поселок «За родину», ул. Заводская, д. 3 в Темрюке. Связаться с представителем фирмы «Kris Hall», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте event_tizdar@mail.ru, при помощи телефонов +7 (918) 0402542, +7 (861) 4879121, +7 (918) 0544444, на официальном сайте tizdar.ru.