Бирюсинская новь

 Бирюсинская новь
газета
отзывов пока нет
+7 (904) 133-44-88
а/я 179, Тайшет, 665009
  • +7 (904) 133-44-88

Сайт: www.1932.su

а/я 179
Иркутская область, Тайшет, Россия, 665009
Показать на карте

Отзывы о Бирюсинская новь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бирюсинская новь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя роман
роман

Я приехал в Тайшет в мае 2014г.роботал в подрядческой фирме на нефтянку,в конце октября закончили обьем роботы денег не выплатили за три месяца операясь на задержку на бумажную волокиту по здаче обьекта,типа едьте домой вышлем,ну я решил дождатся в тайшете по двум причинам во первых белеты фирма оплатила частичьно и без копейки денег домой ехать нет желания.В итоге нечего мне не светит кроме кидалова,эмиграционка давно уже простроченная документы в залог,живу работаю за еду и крышу над головой.Я сам с Луганской обл.Новороссия.)))Вопрос(((как мне добраться домой хочу воевать призваться нет смысла отсижеваться дальше,в чем дело я могу здаться в милицию для депортации на родину,есть одно но в мвд на меня будут вешать весяки ествественно здоровье отнимут за тот месяц типа выяснять что я и как я жил три месяца не легально,тоесть одно из двух или на тюрьму за чужие дела,толи без здоровья домой.и это в любом случае очень долго,ну и как мне быть???

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Бирюсинская новь из Тайшета предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Редакции газет, журналов. Находится по адресу а/я 179 в Тайшете. Связаться с контактным лицом организации Бирюсинская новь по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.1932.su, по почте info@1932.su, с помощью телефона +7 (904) 133-44-88.