НашЛес ООО

ООО НашЛес
Производство пиломатериалов, деревопереработка
отзывов пока нет
+7 (923) 467-81-02
ул. Островского, д. 10 Г, Таштагол
ул. Островского, д. 10 Г
Кемеровская область, Таштагол, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НашЛес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НашЛес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревообрабатывающая компания «НашЛес» является молодым, активно развивающимся предприятием в Кемеровской области.

Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем осуществить ваши желания. Для строительных целей мы можем предложить такие материалы из пихты и кедра:

Доска обрезная и доска необрезная.
Брус.
Профилированный брус.
Домокомплекты.
Мы непосредственно занимаемся производством пиломатериалов и погонажных изделий, поэтому готовы предложить своим клиентам продукцию высокого качества из первых рук, исключив всякое участие посредников в процессе реализации. Купить погонаж у нас действительно очень выгодно!
Для производства всех наших изделий мы тщательно отбираем древесину, используя только лучшее сырье из экологически чистых районов Кемеровской области Таштагольского района. Таштагольский лес по праву считается одним из лучших по качеству, он обладает прекрасными техническими характеристиками, приятен на ощупь и имеет красивый рисунок.

ООО "НашЛес" специализируется на закупке качественного пиловочника. Отличный уровень обслуживания, информационная поддержка и разнообразие форм расчётов обеспечили нам доверие многих постоянных партнеров и клиентов.

Товары и услуги

Доска обрезная и доска необрезная.
Брус.
Профилированный брус.
Домокомплекты.

Кратко об организации

Организация ООО НашЛес из Таштагола может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Деревообработка. Фирму можно найти по адресу ул. Островского, д. 10 Г в Таштаголе. Связаться с контактным лицом фирмы НашЛес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ln-nashles@bk.ru, через сайт nashles.org, с помощью телефона +7 (923) 4678102.