"Европеум Концепт" ООО

ООО "Европеум Концепт"
Мебель от производителя
отзывов пока нет
+7 (916) 578-98-81
ул. Ленина, 116, Таруса, 249100
  • +7 (916) 578-98-81 — Менеджер по развитию

Сайт: www.eurokoncept.ru

ул. Ленина, 116
Калужская область, Таруса, Россия, 249100
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Европеум Концепт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Европеум Концепт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО “ЕВРОПЕУМ КОНЦЕПТ” на рынке более 20 лет. Специализация компании – производство мебели в соответствии с самыми
высокими мировыми требованиями. За время нашей работы мы построили одну из самых эффективных и динамично растущих компаний.
Уникальность нашей компании заключается в том, что, работая с крупнейшими российскими компаниями, мы смогли не только сформировать
широкую базу готовых решений, но и создать команду высококвалифицированных профессионалов, способных разрабатывать и реализовывать
различные программы на высоком профессиональном и техническом уровне. Разрабатывая каждый проект, и воплощая в жизнь каждый предмет мебели,мы сочетаем непревзойденный стиль и учитываем индивидуальные потребности заказчика. Именно это позволяет нашей мебели оставаться удобной, востребованной и радовать Вас в течении долгих лет.
Мы обходимся без рекламы и выставок. Расходы на маркетинг, которые конечно оплачивает покупатель, обходят бюджет вашей компании стороной.

Товары и услуги

Шкафы-купе, кухонные модули, офисная мебель.

Кратко об организации

Компания ООО "Европеум Концепт" из Тарусы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Кухонная мебель, Мебель корпусная, Мебельные фасады. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, 116 в Тарусе. Связаться с контактным лицом компании "Европеум Концепт" по всем вопросам вы можете письмом на адрес aet-europeum@yandex.ru, по номеру +7 (916) 5789881, через сайт , на web-странице www.eurokoncept.ru.