СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (4752) 712600
Московская улица, 27-А, Тамбов, 392025
Московская улица, 27-А
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392025
Показать на карте

Отзывы о СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Грачев Владимир Юрьевич
Грачев Владимир Юрьевич

Скажите имею ли я льготы на налог земельного пая в колхозе и на дом, и участок возле него?

Аватар пользователя Elena
Elena

Скажите, пожалуйста, когда будут выдаваться земельные участки чернобыльцам и в каком месте будет производиться раздел земли...

Аватар пользователя Червонцев Игорь Олегович
Червонцев Игорь Олегович

компенсация

Здравствуйте. . В январе 2014 года я похоронил своего брата, Червонцева Валерия Олеговича, 1956г. рождения и проживавшего по адресу: Тамбовская обл., Уваровский район, с. Ульяновка, ул. Центральная д.66. Мой брат являлся участником ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, вследствие чего стал инвалидом. У меня такой вопрос. Предусмотрена ли вашей организацией какая-либо компенсация на погребение чернобыльца-инвалида и какие для этого нужны документы, а если нет, то подскажите куда мне обратиться. И еще вопрос. Если потребуются документы, могу ли я их выслать в электронном виде, т.к. я проживаю в г. Санкт-Петербурге. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Червонцев И. О.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ из Тамбова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества инвалидов. Организацию можно найти по адресу Московская улица, 27-А в Тамбове. Связаться с контактным лицом компании СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ по всем вопросам вы можете по номеру 74752712600.