"Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" ТОГКСУСО

ТОГКСУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"
ДОЛ "Росиночка"
  • +7 (4752) 458837
  • +7 (4752) 713940
Маршала Малиновского ул, 4/1
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка", ТОГКСУСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка", ТОГКСУСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный лагерь «Росиночка» работает сравнительно недолго. Не так давно в областную собственность была передана база лагеря «Чайка». Именно на этой базе и создали новый лагерь, который стал филиалом реабилитационного центра для детей, подростков с ограниченными возможностями под названием «Росинка». Филиал назвали «Росиночка».
Особое внимание в лагере уделяется укреплению здоровья каждого ребенка, развитию творческих способностей, приобщению к культурным ценностям. Отдыхающие «Росиночки» будут жить в трех отремонтированных корпусах, могут рассчитывать на вкусное питание, массу культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий.
Серьезное внимание уделяем спортивным занятиям, здоровью – дети учатся самостоятельности, уходу за собой, гигиене, приобщаются к ведению здорового образа жизни, могут заниматься различными видами спорта или просто следить за поддержанием прекрасной физической формы.
Не забываем и про творческое развитие ребят – работают секции и кружки, где дети могут развивать свои способности и таланты, пробовать себя в новых видах искусства и формах деятельности, уделять внимание уже полюбившимся и привычным хобби.
Наши вожатые и воспитатели знают, как организовать в детском коллективе атмосферу дружелюбия и взаимопомощи, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и уютно.

Добавить фото

Товары и услуги

Сбалансированное 5-разовое питание
Кружки
Спортивные мероприятия
Оздоровительные процедуры
Развлекательные вечера
Просмотр фильмов

Кратко об организации

Организация ТОГКСУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка" из Тамбова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых. Фирму можно найти по адресу Маршала Малиновского ул, 4/1 в Тамбове. Связаться с контактным лицом фирмы "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт rosinka-zentr.ucoz.ru, с помощью телефонов +7 (4752) 458837, +7 (4752) 713940.