МетПерила ИП

ИП МетПерила
Производство и монтаж ограждений, перил и поручней из нержавеющей стали и алюмин
отзывов пока нет
+7 (910) 755-24-50
ул. Урожайная, дом 1 А, офис 3, Тамбов, 392000
ул. Урожайная, дом 1 А, офис 3
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о МетПерила, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МетПерила, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Викторович Молоканов
Сергей Викторович Молоканов

Скажите, пожалуйста, работает ли ваша компания с частными клиентами, живущими в Тамбовской области, в частности, в Моршанске? Возможен ли выезд специалиста в Моршанск, и в какие сроки?

О компании

«МетПерила» – компания по изготовлению и монтажу металлических ограждений из нержавеющей стали и алюминия. Клиенты доверяют нам, считая нашу компанию одним из самых надежных производителей перил в центральном регионе. Мы в свою очередь вовремя выполняем заказы клиентов и всегда стремимся к повышению качества работ. Наша компания реализует комплексные решения по устройству перил: проектирование, подготовка и поставка комплектующих, и установка ограждений на объект. Если Вы хотите получить качественное обслуживание “под ключ”, а также сэкономить время, то компания «МетПерила» к Вашим услугам.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП МетПерила из Тамбова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Перила и поручни. Находится по адресу ул. Урожайная, дом 1 А, офис 3 в Тамбове. Связаться с контактным лицом организации МетПерила по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице metperila.ru, письмом на адрес zakaz@metperila.ru, по номеру +7 (910) 7552450.