КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

 КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (4752) 729580
Пятницкая улица, 8-А, Тамбов, 392000
Пятницкая улица, 8-А
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Отзывы о КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Положены ли пенсионерам ежемесячные выплаты 2700,?Каким категориям пенсионеров, и какие для этого нужны документы ?

Аватар пользователя ольга
ольга

здравствуйте.скажите ,пожалуйста,положено ли мне какое либо пособие.с мужем разведены,у меня двое детей,один ходит в садик.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я инвалид 2-й группу живу один в сельской местности. Положена ли мне единовременная соц. поддержка.

Аватар пользователя юля
юля

здравствуйте !я подала документы на получение 100 тыс,на третьего ребенка в течении какого времени деньги будут перечислены?

Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

Мы пенсионеры..Являемся опекунами внучки.Нас интересует прожиточный минимум для детей сирот по Тамбовской области. Ребенок ходит в школу.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю в сельской местности 1.5 года специалистом, собственности не имею, семья из 2 человек (я и ребенок) могу ли я участвовать в программе, как молодой специалист, если у меня на счету нет определенной суммы. И до какого года действует эта программа? Знаю, что знакомые получили денежные средства довольно таки быстро, потому что привязали материнский капитал. Что эта за программа и какие документы мне необходимы, что бы встать на очередь? Заранее спасибо

Аватар пользователя мария
мария

Здравствуйте. Подскажите какие по очереди мы идем в списке по оказанию помощи на улучшение жил. условий. Муж Кусов Александр Николаевич Жена Кусова Мария Олеговна

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Я как мать-одиночка получала от государства социальную помощь, в течении 3-х лет. Когда я её оформляла меня предупредили, что подтверждать нужно каждые три года. Скажите, пожалуйста, в Вашу организацию нужно предоставить пакет документов или нет? И какой список документов нужно подготовить для получения социальной помощи как мать-одиночка. Спасибо

Аватар пользователя анна
анна

Хотела бы узнать какие программы существуют для поддержки молодых семей на приобретения жилья,кроме программы " молодежь доступное жильё".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Располагается по адресу Пятницкая улица, 8-А в Тамбове. Связаться с представителем компании КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете по телефону 74752729580.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 229324
Коммунальная улица, 26
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 210768
Маратовская улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 228017
Коммунальная улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 472069
А.Бебеля улица, 24