Кальянная "Vegas Lounge Tambov"

 Кальянная "Vegas Lounge Tambov"
Кальян, бар
отзывов пока нет
+7 (900) 495-35-63
Советская, 60, ТД "Айсбург" (цокольный этаж), Тамбов, 111024
Советская, 60, ТД "Айсбург" (цокольный этаж)
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 111024
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 5:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 14:00-2:00

Пятница-суббота – 14:00-5:00

Отзывы о Кальянная "Vegas Lounge Tambov"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кальянная "Vegas Lounge Tambov". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучшая кальянная города Тамбова, где Вы сможете насладиться вкусными и дымными кальянами, элитным чаем с лучших уголков планеты, а также непревзойденной атмосферой живого общения. Лучшие американские табаки (Fumari, Haze, Tangiers, Fantasia, Social Smoke, iPuff, Halo, StarBuzz и другие ), стеклянные и дизайнерские кальяны (Kaya Shisha, Fumo Hookah, Art Hookah, Figaro Hookah, Lavoo Hookah и другие), классические кальяны или турецкие (Khalil Mamoon, Elmas, El Nefes и многие другие) — мы предлагаем только лучшее из лучшего. Чтобы окунуться в наш дымный мир Вам понадобиться наша клубная карта VEGAS HOOKAH FAMILY, которая дает Вам возможность посещать наш закрытый клуб, а также является накопительной картой. Оформив карту, вы становитесь полноценным членом клуба, вы можете принимать участие во всех наших акциях, получать скидки, копить и тратить бонусы. Чтобы получить карту Вам необходимо заполнить заявление онлайн на нашем сайте в разделе "Клубная карта" или же попросить анкету у нашего администратора в кальянной.

Товары и услуги

Кальяны
Чай
Безалкогольные напитки
Десерты

Кратко об организации

Компания Кальянная "Vegas Lounge Tambov" из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Закрытые клубы, Кальянные, Кальянные бары. Располагается по адресу Советская, 60, ТД "Айсбург" (цокольный этаж) в Тамбове. Связаться с представителем компании Кальянная "Vegas Lounge Tambov" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 495-35-63, на сайтах tmb.vegaslounge.ru, shop.vegaslounge.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@vegaslounge.ru.