ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (473) 280-12-45
ул. Никитинская, д. 50., Таловая
  • +7 (473) 280-12-45

Сайт: www.fkr36.ru

ул. Никитинская, д. 50.
Воронежская область, Таловая, Россия
Показать на карте

Отзывы о ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте, 8 августа 2015 г. я послала на Ваш электронный адрес следующее заявление: "Я, Теймуров Султан-ага Имамали-оглы, проживаю г. Лиски ул. Сеченова дом 12 кв. 10., однако квитанции на оплату приходят на ФИО прежнего владельца квартиры Большакова В. Высылаю в файле копию свидетельства о государственной регистрации права № 36-АД 801379 от 03.02.2015 на имя Теймурова Султан-ага Имамали-оглы. Также высылаю в файле копию паспорта с пропиской по указанному адресу. Прошу в квитанции указывать мои ФИО." Однако по сей день квитанции приходят на бывшего владельца квартиры . Повторно прошу Вас исправить в квитанции фамилию

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ из Таловой предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Организацию можно найти по адресу ул. Никитинская, д. 50. в Таловой. Связаться с контактным лицом компании ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (473) 2801245, по почте fond@fkr36.ru, через сайт www.fkr36.ru.