"ТурБрони" ООО

ООО "ТурБрони"
Туристическая компания
отзывов пока нет
+7 (916) 813-03-99
ул. Собцова, 22а, ТК Центральный (административное здание рынка), 2 этаж, Талдом, 141900
  • +7 (916) 813-03-99 — Телефон

Сайт: turbroni.narod.ru

ул. Собцова, 22а, ТК Центральный (административное здание рынка), 2 этаж
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТурБрони", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТурБрони", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая компания "ТурБрони" - туристическое агентство сотрудничающее только с надёжнейшими ведущими туристическими операторами России.
Целью нашей деятельности является предоставление возможности туристам приобретать туры ведущих туроператоров (наших партнёров) без лишних затрат.
Турагентство - продавец туров. Осуществляет консультации и подбор туров. Реализует туры по ценам туроператоров и работает с несколькими туроператорами по каждому направлению.
Есть заблуждение, что бронировать номера напрямую у отелей (на их сайтах), дешевле чем у туроператоров - это не так, и в большинстве случаев не только не дешевле, а значительно дороже. Туроператоры выкупают у отелей блоки номеров по оптовым ценам и имеют возможность продавать их по более привлекательным ценам.
Бытует также мнение, что покупать тур непосредственно у туроператора выгоднее - и это не так. Большинство крупных туроператоров не работают с частными лицами, а операторы, которые имеют отдел по работе с туристами, реализуют свои туры по установленным ими ценам, без скидок.
Мы, работая напрямую с нашими партнёрами (туроператорами), готовы предложить Вам туры по ценам туроператоров (без каких либо наценок), а также вы можете воспользоваться нашим предложением и получить приятный подарок в виде скидки.

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Организация ООО "ТурБрони" из Талдома может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование туров. Фирму можно найти по адресу ул. Собцова, 22а, ТК Центральный (административное здание рынка), 2 этаж в Талдоме. Связаться с контактным лицом фирмы "ТурБрони", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт turbroni.narod.ru, по почте turbroni@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (916) 8130399.