"Орто-Талдом" ИП

ИП "Орто-Талдом"
ортопедический салон
отзывов пока нет
+7 (926) 684-51-84
пл. Карла Маркса, д. 18, вход напротив церкви, 1 этаж, Талдом
  • +7 (926) 684-51-84 — Телефон
пл. Карла Маркса, д. 18, вход напротив церкви, 1 этаж
Московская область, Талдом, Россия
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о "Орто-Талдом", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Орто-Талдом", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В г. Талдоме ортопедический салон предлагает бандажи, коррекционные корсеты, лангетки, ортопедические стельки, в том числе и для диабетиков, противопролежневые матрасы, ортопедические подушки, трости, костыли, компрессионный трикотаж и другие виды ортопедических товаров. Доставка, индивидуальный подбор, примерка.

Товары и услуги

Бандажи, коррекционные корсеты, лангетки, ортопедические стельки, в том числе и для диабетиков, противо-пролежневые матрасы, ортопедические подушки, трости, костыли, компрессионный трикотаж и другие виды ортопедических товаров.

Кратко об организации

Фирма ИП "Орто-Талдом" из Талдома предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Товары для здоровья, Протезы. Компанию можно найти по адресу пл. Карла Маркса, д. 18, вход напротив церкви, 1 этаж в Талдоме. Связаться с представителем организации "Орто-Талдом" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 6845184, по e-mail ortotaldom@mail.ru.