"ОКНА РОСТА" Талдом

 "ОКНА РОСТА" Талдом
Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна. Работаем по Москве и МО
отзывов пока нет
+7 (495) 146-39-22
ул. Собцова, д. 22, ТЦ "Центральный", 2 - й этаж, Талдом, 141900
  • +7 (495) 146-39-22 — По всем вопросам

Сайт: www.oknarosta.ru

ул. Собцова, д. 22, ТЦ "Центральный", 2 - й этаж
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – 10:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о "ОКНА РОСТА" Талдом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОКНА РОСТА" Талдом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОКНА РОСТА - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ и дерева. Представительства Компании ОКНА РОСТА расположены в Москве, Московской области, а также в других городах и регионах России. Штат сотрудников - это более 1000 человек высококвалифицированного персонала. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Компании ОКНА РОСТА всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы. Профильная система VEKA - отличное тому подтверждение. Эта профильная система вобрала в себя исключительно самые высокие показатели по шумо- и теплоизоляции. Как на начальном этапе развития компании, так и сейчас, высшим приоритетом для нас являются интересы нашего Клиента.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем пластиковые окна от производителя по оптимальной стоимости. Наша компания – одна из немногих, кто занимается изготовлением стеклопакетов. Мы следим за качеством на каждом этапе производства. Для этого специалисты лаборатории проверяют герметичность стеклопакетов и соответствие технических свойств изделий необходимому уровню. Вы можете прямо сейчас заказать пластиковое окно и балконный блок.

Кратко об организации

Компания "ОКНА РОСТА" Талдом из Талдома предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Производители окон, Остекление балконов и лоджий, Окна. Организацию можно найти по адресу ул. Собцова, д. 22, ТЦ "Центральный", 2 - й этаж в Талдоме. Связаться с контактным лицом компании "ОКНА РОСТА" Талдом по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@oknarosta.ru, по номеру +7 (495) 1463922, через сайты , , на web-странице www.oknarosta.ru.