ХолодПрофи ООО

ООО ХолодПрофи
Холодильное и тепловое оборудование
отзывов пока нет
+7 (495) 783-21-61
141900, ул. Советская, д.50, Талдом, 141900
  • +7 (495) 783-21-61 — телефон

Сайт: holodprofi.tiu.ru

141900, ул. Советская, д.50
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Часы работы

9-00 18-00

Отзывы о ХолодПрофи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХолодПрофи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

holodprofi.tiu.ru
Компания «ХолодПрофи» предлагает своим партнерам и клиентам, огромный спектр холодильного, торгового, теплового, теплообменного, технологического и нейтрального оборудования, ведущих Российских и зарубежных производителей.
Специализация нашей компании, направлена на комплексное оснащение необходимым оборудованием, коммерческого и промышленного направление бизнеса. Область применения холодильного, теплообменного, теплового и технологического оборудования очень обширна и по этому находит свое применение в таких направлениях как; холодильные склады, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, магазиностроение, рестораны, бары, кафе, фаст-фуды, пищеблоки, медицина, а так-же многие другие отрасли хозяйства.
Силами нашего технического отдела, мы поможем Вам спроектировать и запустить в производство, холодильное оборудование любой категории сложности. Подготовить первичную проектную документацию.
Компания "ХолодПрофи" осуществляет поставки: холодильных компрессоров, агрегатов, теплообменного оборудования, комплектующих, расходных материалов, фитингов, инструмента, фреонов, масел и т. д.
Всегда готовы выполнить качественный ремонт, в заводских условиях и с последующей гарантией, имеющихся на Вашем производстве холодильных полугерметичных компрессоров, любых модификаций.
Мы поможем воплотить Вам в жизнь, любую поставленную задачу.
К сожалению на данном сайте, далеко не весь перечень товара по ассортименту, основную часть которого, можно увидеть в разделе "Прайс-листы".
Имеются готовые проекты, для развития малого и среднего бизнеса, в сфере мясо и рыбопереработки, такие как термо-дымовые камеры копчения, камеры сушки и вяления, камеры роспуска мёда, мини-цеха и многое другое.
Для уточнения, по наличию ассортимента и его стоимости, а так же, для более оперативного исполнения заказа, рекомендуем обращаться в отдел продаж компании «ХолодПрофи».
Наши специалисты, предоставят Вам полную информацию, по всем интересующим позициям и помогут определиться, с поиском оптимального решения, для процветания Вашего бизнеса.
С уважением, и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Генеральный директор ООО «ХолодПрофи»
Уханов Вячеслав Владиславович
+7(495)783-21-61

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ХолодПрофи из Талдома может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Холодильное оборудование. Расположена по адресу 141900, ул. Советская, д.50 в Талдоме. Связаться с представителем фирмы ХолодПрофи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail holodprofi.11@yandex.ru, по телефону 74957832161, на сайте holodprofi.tiu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (499) 707-13-82
ул. Советская, д.50, оф. 9