"Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки ООО

ООО "Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (928) 169-76-12
Поляковское шоссе, 19/1, Таганрог
  • +7 (928) 169-76-12 — Телефон
  • +7 (928) 128-53-17 — Телефон

Сайт: стиль-времени.рф

Поляковское шоссе, 19/1
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма Стиль Времени, деятельность которой- укладка тротуарной плитки в Таганроге. Помимо профессиональной укладки тротуарной плитки,брусчатки , мы предлагаем установку поребриков,бордюров,ливневых лотков,канализационных люков,а так же занимаемся разбивкой клумб и оформление садовых дорожек,предлагаем врезку рисунков и лейблов в тротуарное покрытие и многое другое! Мы уже 15 лет на данном рынке в Таганроге , а наши мастера имеют колоссальный опыт в этом деле. Выбирая Стиль Времени вы выбираете уверенность в своем тротуарном покрытии на многие годы вперед!

Товары и услуги

Укладка тротуарной плитки,благоустройство территорий, установка поребриков, разбивка клумб, врезка рисунков и лейблов в тротуарное покрытие!

Кратко об организации

Фирма ООО "Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ландшафтный дизайн, Благоустройство улиц. Находится по адресу Поляковское шоссе, 19/1 в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации "Стиль Времени" Укладка тротуарной плитки по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес belkow.viktor@gmail.com, igr0man@bk.ru, на web-странице стиль-времени.рф, через сайты , , по номерам +7 (928) 1697612, +7 (928) 1285317.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа детских игровых, спортивных площадок и не только.
+7 (952) 411-85-90
ул. Москатова, д. 9