Управляющая компания "Лидер" ООО

ООО Управляющая компания "Лидер"
Управляющая компания
отзывов пока нет
+7 (8634) 319210
ул. Шмидта, д. 13, Таганрог, 347900
  • +7 (8634) 319210 — Телефон
  • +7 (8634) 319210 — Факс
  • +7 (8634) 360492 — Администрация
  • +7 (8634) 610028 — Аварийно-ремонтная служба
  • +7 (8634) 360311 — Аварийно-ремонтная служба

Сайт: www.uklider.biz

ул. Шмидта, д. 13
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управляющая компания "Лидер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания "Лидер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте подскажите пожалуйста получается такая ситуация труба под унитазом осыпается коназалециона мне надо прийти в кампанию или можно как-то в электроном виде оставить заявку заранние большое спасибо

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Здравствуйте! Не могу дозвониться. Скажите пожалуйста Вы выдаете справки о том, что нет задолжности по квартплате.

Аватар пользователя Николай
Николай

Владею квартирой №66 по адресу Греческая 37 с 1997 года и все годы (за исключением 2013 и 2014 и то благодаря Горину С.В.,) с началом отопительного сезона только после многократных обращений начинала работать полотенцесушилка (ПС). В этом году ПС до сих пор не работает. Традиция не нарушена, что лишний раз подтверждает - улучшений нет. Так заработает ПС ?

Аватар пользователя Никифоров Сергей Викторович
Никифоров Сергей Викторович

Ужасно работает уличное освещение. Сейчас передвигаясь по городу, время 10.00 утра, на улице ясная солнечная погода и при этом горит уличное освещение. В частности горит освещение по улице Сызранова, ул. Шило, по ул.Морозова. Скажите, нам что, электроэнергию девать некуда? И это только по тем адресам что я видел, уверен это далеко не все те объекты, которые в данный момент безцельно расходуют энергию. Обратная ситуация в темное время суток, Вчера в 22.00 двигаясь по ул Чехова, уличное освещение напрочь отсутствовало. Прошу разобраться и навести порядок, так же прошу дать телефон непосредственно сотрудников контролирующих данный процесс. Буду звонить, непосредственно им.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро поменяют стояк в туалете в 4 подъезде по адресу: пер. Редутный, дом 4?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Когда будет горячая вода в доме?ПЕР 17- новый 5,почему мы за неё должны платить,если её нет.Когда будет осуществляться ремонт подъезда,деньги вам исправно я плачу.

О компании

ООО «Управляющая компания «Лидер» опирается в своей работе на уникальный практический и технический опыт, которым владеют сотрудники компании. Благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, Вы можете доверить нашей компании управление Вашей недвижимостью.
ООО «УК «Лидер», одна из немногих компаний в Таганроге, которая работает без привлечения подрядных организаций, и содержит штат сотрудников, готовых как в любое время дня и ночи устранить аварийную ситуация, так и выполнить срочные виды работ. Мы не тратим время на поиск подрядчиков или «шабашников», мы работаем исключительно по составленной и утвержденной проектно-сметной документации, мы даем гарантию на выполненные работы и заинтересованы в максимально качественном выполнении работ. Мы не ставим целью выполнить работы кое-как, чтобы на следующий год снова прийти в Ваш дом и производить повторно те же виды работ. Наша цель не «… отъем денег у населения», как говорил герой И.Ильфа и Е. Петрова О. Бендер, а долгосрочное совместное сотрудничество с жителями домов, находящихся в нашем управлении.
Мы не обещаем Вам, что при переходе в нашу компанию, мы в течение полугода устраним все недостатки в Вашем доме и Вы будете жить в практически элитном доме. Невозможно привести в порядок за несколько месяцев то, за чем не следили десятки лет. Но при Вашей поддержке, Вашем доверии и участии, мы сможем совместно за некоторый период привести Ваш дом в то состояние, при котором Вы будете проживать в нем комфортно и безопасно, возможно даже забыв, что такое нет горячей воды или нет отопления.
Широкое применение современных материалов и технологий, позволяет максимально качественно произвести как текущий, так и капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирного дома. Мы используем в нашей работе только качественные материалы, и не всегда дешёвые материалы, а также даём гарантию на все виды выполняемых нами работ. По возможности и по согласованию с собственниками, производим работы за собственные средства компании, чтобы выполнить максимально возможное количество согласованных и первоочередных работ в осенне-летний период. Наша компания готова предложить вам ряд мер по снижению потребления энергоресурсов в вашем доме, путём применения энергоэффективных и энергосберегающих материалов. Так, например, в настоящее время проводятся исследования на предмет установки в многоквартирных домах системы автоматизированного учета потребленной элетроэнергии, позволяющей через сеть Интернет полностью контролировать показания приборов учёта электроэнергии, как во всём доме, так и в каждой квартире, что позволит исключить случаи несанкционированного использования электроэнергии в обход счётчиков, а значит уменьшить Ваши расходы за потребленную электроэнергию в местах общего пользования.

Товары и услуги

Аварийное обслуживание, сантехнические, кровельные, ремонтные работы. Правовая и экономическая поддержка в сфере ЖКХ

Кратко об организации

Фирма ООО Управляющая компания "Лидер" из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Водопроводные и канализационные службы, Аварийно-диспетчерские службы. Находится по адресу ул. Шмидта, д. 13 в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации Управляющая компания "Лидер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.uklider.biz, по почте info@uklider.biz, с помощью телефонов +7 (8634) 319210, +7 (8634) 319210, +7 (8634) 360492, +7 (8634) 610028, +7 (8634) 360311.

Похожие компании поблизости

+7 (904) 346-16-57
8 (переулок)
Оставьте отзыв первым
Строительные и отделочные работы
+7 (904) 506-81-39
Мариупольское шоссе, 21-2
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажные, ремонтно-отделочные работы
+7 (8634) 436-56-01
ул. Фрунзе, 79/7
Профессиональный ремонт квартиры под Ключ в городе Таганрог. Общий стаж по ремонту КВАРТИР 15 лет.
+7 (909) 431-98-30
Оставьте отзыв первым
Штукатурные работы механизированным способом
+7 (928) 766-69-64
ул. 3-Линия, 4, 76
Оставьте отзыв первым
Prorab - это лучшая команда прорабов в Таганроге! Мы строители, а не посредники, поэтому наши цены очень низкие при высоком качестве производства работ.
+7 (904) 349-62-92
ул. Заводская, д. 20