Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования

 Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования
приглашаем детей и взрослых в увлекательное путешествие в английский язык
отзывов пока нет
+7 (903) 473-55-61
ул. Социалистическая, 2, (Дом быта), офис 309 А, Б, Таганрог, 347900
ул. Социалистическая, 2, (Дом быта), офис 309 А, Б
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 4 дня

Воскресенье – 8:00-21:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Бучинская ЛЕТНИЕ АНГЛИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ - это не занятия, это - настоящие приключения! Ваши дети будут актерами, журналистами, танцорами и голливудскими звездами! В любом другом лагере всё это происходит на русском языке, а в центре изучения иностранных языков “SPEAK ENGLISH”– полностью на английском! Ребята играют в игры, смотрят фильмы на английском языке, обсуждают их, выполняют творческие задания. В процессе обучения ребята расширяют словарный запас, развивают навыки восприятия на слух и говорения, а также получат уникальную возможность погружения в мир английского языка, что снимет их языковой барьер и раскрепостит в общении. Всё это подарит им огромный заряд энергии, позитивные эмоции, повысит интерес к изучению английского языка.
Группы формируются: 5-7 лет
8-10 лет
11- 13 лет
Языковой английский клуб 14 и старше (возраст неограничен)

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ, А В ПОДАРОК ПОЛУЧАЕТЕ 4 БЕСПЛАТНЫХ ЧАСА.
АБОНЕМЕНТ НА 3 МЕСЯЦА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа
Наша цель:
повысить мотивацию;
помочь преодолеть языковой барьер;
общаться на иностранном языке уверенно, без чувства скованности;
научиться думать на иностранном языке;
расширить кругозор (дети знакомятся с обычаями и традициями).

Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Товары и услуги

Центр дополнительного образования (изучение точных и гуманитарных школьных предметов) и иностранных языков Speak English осуществляет набор и предлагает эффективные подготовительные курсы для:
Дошкольников
Школьников
Взрослых
Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, японского, турецкого, арабского языков
- для дошкольников занятия проходят
в игровой форме
- летний клуб для школьников
- подготовка к поездке за границу
- подготовка к ГИА, ЕГЭ
- подготовка ко всем международным
экзаменам
- индивидуальное, групповое
обучение, VIP
английский, китайский с носителем языка

Приглашаем школьников изучать в группе и индивидуально следующие предметы: Математику (алгебра, геометрия), физику, химию, русский язык, развитие ораторского искусства, обществознание, историю, биологию. Подготовка к ГИА, ЕГЭ по всем предметам.

Вы получаете всестороннюю поддержку на протяжении всего обучения. Ваши успехи тщательно контролируются, а ход обучения корректируется так, чтобы оно было максимально эффективным. Обучение осуществляют профессиональные преподаватели, постоянно совершенствующие свои навыки. Занятия проходят в комфортной атмосфере благодаря нашему подходу к обучению, маленьким группам и уютным аудиториям.
Учащиеся погружаются в атмосферу реалистичных ситуаций, общение на иностранном языке становится для них обыденным. Общение с носителем иностранного языка не представляет никаких трудностей. Наши учащиеся осваивают иностранный язык с большим удовольствием, легко общаются с зарубежными сверстниками, применяют иностранный язык в любых жизненных ситуациях.

Нам не все равно, как Вы сдадите экзамены!

Кратко об организации

Организация Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования из Таганрога может предложить покупателям товары и услуги в 19 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Подготовка к школе, Центры дополнительного образования детей. Расположена по адресу ул. Социалистическая, 2, (Дом быта), офис 309 А, Б в Таганроге. Связаться с представителем фирмы Центр изучения иностранных языков Speak English и дополнительного образования, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (903) 4735561, +7 (8634) 327496, по e-mail tatyana_zolotukhina@rambler.ru, на сайте www.speakenglish-taganrog.com, в социальных сетях , .