СТРОЙДЕТАЛЬ ОАО

ОАО СТРОЙДЕТАЛЬ
отзывов пока нет
+7 (8634) 644841
Строительная улица, 1, Таганрог, 346842
Строительная улица, 1
Ростовская область, Таганрог, Россия, 346842
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙДЕТАЛЬ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙДЕТАЛЬ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким адресам сейчас производится строительство? Можно ли посмотреть варианты однокомнатных квартир в выходные дни?

О компании

Изготовление железобетонных конструкций и деталей специального назначения , строительно-монтажные работы.
Изготовление железобетонных конструкций и деталей специального назначения . Строительно-монтажные работы.
Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Элементы бетонные для сборных зданий, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных сельскохозяйственных зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО СТРОЙДЕТАЛЬ из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство железобетонных конструкций. Организацию можно найти по адресу Строительная улица, 1 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании СТРОЙДЕТАЛЬ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78634644841.