Ритуальная служба "НИКА"

 Ритуальная служба "НИКА"
Оказание ритуальных услуг.
отзывов пока нет
+7 (928) 159-99-59
Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Октябрьская, д. 48 - а, Таганрог
  • +7 (928) 159-99-59 — рабочий

Сайт: nika-ritual.ru

Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Октябрьская, д. 48 - а
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 30 минут

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о Ритуальная служба "НИКА"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритуальная служба "НИКА". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление венков. Качество нашей веночной продукции подтверждено многолетним сотрудничеством с постоянными клиентами и дипломами международных выставок.Оказание ритуальных услуг. Наша компания оказывает ритуальные услуги населению в Неклиновском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском районах, в городе Таганроге.Оптовая продажа венков, крестов, гробов, ритуальных принадлежностей, искусственных цветов.Логистика нашей компании позволяет доставлять заказы от 20000 рублей по территории России, Белоруссии, Казахстана собственным транспортом. В дальние регионы заказы отправляем ж\д транспортом и транспортными компаниями.

Кратко об организации

Фирма Ритуальная служба "НИКА" из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности, Ритуальные магазины. Находится по адресу Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Октябрьская, д. 48 - а в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации Ритуальная служба "НИКА" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице nika-ritual.ru, письмом на адрес Nika-ritual@mail.ru, по номеру +7 (928) 1599959.