Ремонт компьютеров и ноутбуков

 Ремонт компьютеров и ноутбуков
Ремонт
отзывов пока нет
+7 (928) 152-39-34
ул. Площадь мира, д. 7, Таганрог, 347900
  • +7 (928) 152-39-34

Сайт: remont-komputerov-taganrog.xyz

ул. Площадь мира, д. 7
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ремонт компьютеров и ноутбуков

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт компьютеров и ноутбуков. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы поможем решить Вашу проблему. Быстро и недорого. Выезд на дом по Таганрогу и окрестностям. Множество довольных клиентов. Большой опыт работы. Гарантия качественно выполненной работы.

Мы предлагаем такие услуги как: ремонт компьютеров и ноутбуков, установка и настройка любых операционных систем (Windows, Linux, Mac OS), установка любых программ и драйверов, помощь в выборе комплектующих для вашего компьютера, модернизация компьютера, настройка интернета, WI-FI, модемов, сетей, чистка компьютеров и ноутбуков от пыли, установка антивирус, удаление вирусов, ускорения работы компьютера, настройка техники Apple, Android - регистраиця аккаунтов, устанвока приложений.

Дополнительно мы предлагаем Вам:

Индивидуальное обучение работе на компьютере.
Создание сайтов, продвижение сайтов, раскрутка в социальных сетях.
Администрирование групп в социальных сетях и продвижение.
Написание приложений под Android и iOS.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Ремонт компьютеров и ноутбуков из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Располагается по адресу ул. Площадь мира, д. 7 в Таганроге. Связаться с представителем компании Ремонт компьютеров и ноутбуков по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (928) 1523934, на официальном сайте remont-komputerov-taganrog.xyz, по электронной почте burin.alexey@gmail.com.