«СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» ООО

ООО «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ»
Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
отзывов пока нет
+7 (8634) 314064
ул. Большая Бульварная, дом 13-26, Таганрог, 347913
ул. Большая Бульварная, дом 13-26
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347913
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Пульт оперативно-диспетчерской связи «Простор-2»
    Пульт оперативно-диспетчерской связи «Простор-2»
  • IP-АТС "Протон-ССС"
    IP-АТС "Протон-ССС"
  • Учрежденческо-производственная АТС "Протон-ССС"
    Учрежденческо-производственная АТС "Протон-ССС"

Отзывы о «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ" - это российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования торговой марки "Протон-ССС". Компания основана 1 октября 1996 года с целью создания нового высококачественного российского оборудования связи и прошло путь от небольшой компании до одного из лидеров в области разработки и производства средств телекоммуникации. На базе собственных разработок комплексных решений мы выпускаем следующее оборудование: учрежденческо-производственную АТС Протон-ССС, автоматическую телефонную станцию на основе протокола IP, систему оперативно-диспетчерской связи, пульт оперативно-диспетчерской связи, интегрированную систему безопасности, многоканальную систему циркулярного оповещения, цифровые радиорелейные системы связи W6000, W3000, W3080 и др. Каждое решение проектируется индивидуально, с учетом всех особенностей объекта и пожеланий заказчика. Всё оборудование марки «Протон-ССС» создано без использования модулей иностранных разработчиков и надежно защищено от разного рода "закладок" и "цифровых бомб".

Фото

Товары и услуги

УПАТС «Протон-ССС» – современный универсальный телекоммуникационный программно-аппаратный комплекс. Оборудование оптимально комплектуется и гибко конфигурируется для работы самых различных систем: от малых УПАТС до интеллектуальных мультисервисных систем, возможности которых могут наращиваться поэтапно. Система может расширяться до 30000 абонентов. В отличие от большинства программного обеспечения других производителей, наше программное обеспечение, поставляемое с УПАТС «Протон-ССС» не требует дополнительного лицензирования при расширении функционала и наращивания ёмкости.
IP-АТС «Протон-ССС» — это универсальный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для организации и развития систем телефонной связи на основе технологии коммутации пакетов информации (IР). Модульная структура комплекса позволяет разработать на его основе решение, которое будет соответствовать именно Вашим уникальным потребностям и учитывать особенности имеющихся на Вашем предприятии сетей. IP-АТС «Протон-ССС» будет удобна как для небольших, так и для крупных компаний. Решения на основе комплекса разрабатываются индивидуально для промышленных предприятий, научных, медицинских, образовательных организаций, государственных и муниципальных учреждений, офисов и колл-центров.
Пульт оперативно-диспетчерской связи ПОС «Простор-2»представляет собой АРМ диспетчера на основе ПК и монитора с сенсорным экраном, обеспечивающее пользователю требуемый визуальный интерфейс и логику работы. Система оперативно-диспетчерской связи — платформа предоставления услуг, позволяющая объединять различные виды телефонной связи и систему ведения бизнес процессов в единый комплекс предоставления услуг с наращиваемой функциональностью.
Cовременная интеллектуальная автоматизированная комплексная система безопасности.
Интегрированная система безопасности ИСБ «Протон-ССС» предназначена для непрерывного видеонаблюдения и мониторинга ситуации на охраняемых объектах, круглосуточной многоканальной видеозаписи, централизованного контроля и оперативного управления техническими средствами видеонаблюдения.
Многофункциональный коммутатор МК-16 с функциями VoIP выполняет функции цифрового коммутатора, осуществляя полнодоступную коммутацию каналов между цифровыми трактами, а также двунаправленное преобразование сигнального и голосового трафика между цифровыми трактами и сетью с коммутацией пакетов IР (VoIP). МК-16 предназначен для работы на сетях связи общего пользования, а также на ведомственных (технологических) сетях различных отраслей промышленности и ведомств.

Кратко об организации

Компания ООО «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Телекоммуникационное оборудование, IP-телефония, Корпоративная телефония. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Бульварная, дом 13-26 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8634) 314064, письмом на адрес zapros@proton-sss.ru, на web-странице proton-sss.com.