"Профессионал" ООО

ООО "Профессионал"
организация поверки бытовых счетчиков газа и воды без демонтажа
+7 (8634) 454770
ул. Дзержинского, 144 Г, офис 13, Таганрог, 344931
ул. Дзержинского, 144 Г, офис 13
Ростовская область, Таганрог, Россия, 344931
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Olga Samoylova
Olga Samoylova

Добрый день.Подскажите пожалуйста, как быстро проходит поверка счётчика хол. воды на дому? Срок поверки у нас заканчивается 7.12.2018 г., когда лучше (за сколько дней) нужно вызывать специалиста? И цена? Мы находимся: ул. Транспортная 57

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить поверка водяного счетчика без снятия в квартире?

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обслуживаете ли Вы детские сады находящиеся в Матвеево - Курганском районе по поверке водяных счетчиков без демонтажа . Счетчик sensus MN QN...XN №2554400-07. Сколько это будет стоить?

О компании

ООО "Профессионал" – непрерывно развивающаяся организация, использующая в своей деятельности современные технологии управления, продаж и исследований в области маркетинга.
Высокое качество услуг и надежность в выполнении своих обязательств - наше главное преимущество.
Понимая, насколько важен для заказчика профессиональный сервис, поэтому главную задачу в ежедневной работе мы видим в создании максимально выгодных условий для делового сотрудничества.
Инновационный подход, стабильное общение с партнерами помогает нам достигать успехов, развиваться в новых направлениях.
Штат компании состоит из первоклассных специалистов. Это профессиональные и компетентные люди, достойно выдержавшие строгий отбор, постоянно повышающие квалификацию и безупречно владеющие всеми особенностями своей работы.
За нашими плечами — богатый опыт, наше достижение — умение применять технологии в соответствии с заказом заказчика. В нашем портфолио — успешно выполненные заказы. Ваш заказ для нас — это возможность помочь воплощению самых дерзких коммерческих и творческих замыслов.

Товары и услуги

ООО "Профессионал" оказывает услуги по организации поверки бытовых счетчиков газа и воды без демонтажа счетчика для физических и юридических лиц.
Производит замену счетчиков газа/воды. Продажа газового оборудования (КТЗ, краны, шланги и т. д.)
Специалисты нашей компании оперативно проводят работы по организации поверки (без демонтажа) или замене приборов учета газа/воды.

Кратко об организации

Организация ООО "Профессионал" из Таганрога может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Торговые предприятия, Ремонтно-бытовые услуги. Расположена по адресу ул. Дзержинского, 144 Г, офис 13 в Таганроге. Связаться с представителем фирмы "Профессионал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте professional.tag@mail.ru, при помощи телефона +7 (8634) 454770, на официальном сайте www.professional.tagk.ru.