Фарсал ООО

ООО Фарсал
«Фарсал» специализируется на поставке оборудования для пищевой промышленности
отзывов пока нет
+7 (988) 570-61-11
пер. Гоголевский, д. 59, Таганрог
пер. Гоголевский, д. 59
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фарсал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фарсал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из основных направлений развития компании ООО «Фарсал» является комплексный подход к полному техническому оснащению пищевым борудованием предприятий пищевой промышленности и упаковки, что выражено в широком ассортименте оборудования для пищевых и упаковочных предприятий представленного на сайте.
Наша задача – обеспечить предприятие современным, наиболее эффективным оборудованием с отличными эксплуатационными характеристиками. Мы поможем переоборудовать вашу компанию для более полного удовлетворения потребностей клиентов за счет увеличения ассортимента и улучшения качества продукции.

Кратко об организации

Компания ООО Фарсал из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для пищевой промышленности. Располагается по адресу пер. Гоголевский, д. 59 в Таганроге. Связаться с представителем компании Фарсал по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (988) 5706111.