НПКФ "Медиком МТД" ООО

ООО НПКФ "Медиком МТД"
«Медиком МТД» - разработка и производство медицинского оборудования
отзывов пока нет
+7 (8634) 626242
Фрунзе, 68, Таганрог, 347900
  • +7 (8634) 626242 — Многоканальный
  • +7 (8634) 626243

Сайт: www.medicom-mtd.com

Сайт: www.reacor.ru

Сайт: www.egoscop.ru

Фрунзе, 68
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НПКФ "Медиком МТД", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПКФ "Медиком МТД", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
АВГУСТА
2014

Наши приборы снова оказались на высоте! Как в переносном, так и в буквальном смысле.

О компании

НПКФ «Медиком МТД» является средним инновационным предприятием в промышленности. Высокий инженерный и научный потенциал сотрудников (в штате – 6 кандидатов технических наук и 1 кандидат биологических наук, руководитель – член-корреспондент Академии медико-технических наук) позволил предприятию занять достойное место среди ведущих производителей медицинского оборудования.
За годы работы у нас сложились тесные творческие контакты с ведущими научными учреждениями страны: НИИ неврологии АМН, Кафедрой нервных болезней педиатрического факультета РГМУ, Военно-медицинской академией С-Петербург, Ростовским медицинским институтом, Центром экстренной психологической помощи МЧС РФ и другими.
Торговые марки оборудования, производимого НПКФ «Медиком МТД», – «Энцефалан», «Нейромиан», «РЕАН», «Анкар», «Реакор», «Эгоскоп» – получили признание во многих медицинских учреждениях в России и за её пределами. Для многих специалистов наши названия уже стали символами медицинского оборудования (Электроэнцефалографы - «Энцефалан», реабилитационные комплексы – «Реакор» и т.д.). Эти приборы пользуются в широкой клинической практике репутацией высокотехнологичных и надёжных изделий.
Выпускаемое оборудование широко применяется в учреждениях здравоохранения МЗ РФ, МЧС РФ, ГВМУ РФ, РАО РЖД, МВД РФ, ФСБ РФ, санаторно-курортных учреждениях, реабилитационных центрах и способствует достижению целей, сформулированных в национальном проекте «Здоровье». Так, например, внедрение в практику эпилептологических отделений в республиканских, областных, краевых детских больницах (в городах Москва, С-Петербург, Тюмень, Пермь, Екатеринбург, Омск, Калининград, Хабаровск, Краснодар и др.), а также в Ростовском областном диагностическом центре, Ростовском НИИ акушерства и педиатрии палат для проведения ЭЭГ-видеомониторинга с помощью электроэнцефалографов «Энцефалан» помогает эффективному решению проблемы детской эпилепсии в нашей стране.
Новое изделие нашего предприятия – Монитор церебральной функции «Энцефалан-ЦФМ» является уникальной разработкой для России, а его предназначение – наблюдение за состоянием новорожденных в неонатологии и палатах интенсивной терапии – вписывается в приоритетные государственные задачи по улучшению здоровья нации, технологическому совершенствованию перинатальной медицины, улучшению акушерской и неонатологической медицинской помощи.
Предприятие достойно представляет свои новейшие технологические достижения на крупнейших международных медицинских выставках в России за рубежом - в Москве, Киеве, Ташкенте, Дюссельдорфе, Стамбуле, Дубае, Нью-Дели, Бомбее.

Фото

Товары и услуги

НПКФ «Медиком МТД» разрабатывает и производит высокотехнологичное медицинское оборудование для функциональной диагностики, нейрофизиологии и реабилитации:
- электроэнцефалографы стационарные, портативные (телеметрические) и носимые (для длительных автономных ЭЭГ-исследований - ЭЭГ холтер);
- кардиореспираторные полиграфы для скрининга апноэ;
полисомнографы амбулаторные и многоканальные для лабораторий сна;
- комплексы с длительным синхронным видео ЭЭГ мониторингом для дифференциальной диагностики эпилепсии;
- мониторы церебральной функции для реанимации, палат интенсивной терапии и неонатологии;
- нейромиографы для миографических исследований и анализа вызванных потенциалов;
- реографы-полианализаторы для исследования параметров кровообращения;
- оборудование для тренинга и реабилитации с биологической обратной связью;
- комплекс объективного психологического анализа и тестирования;
- устройства психофизиологического тестирования;
комплекты для классов психологического и психофизиологического тестирования и тренинга с БОС;
- многофункциональные мобильные комплексы для спортивной медицины и научных исследований.

Кратко об организации

Компания ООО НПКФ "Медиком МТД" из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Медицинское оборудование, Товары для здоровья, Медицинская техника. Организацию можно найти по адресу Фрунзе, 68 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании НПКФ "Медиком МТД" по всем вопросам вы можете письмом на адрес office@medicom-mtd.com, по номерам +7 (8634) 626242, +7 (8634) 626243, через сайты , , , , на web-страницах www.medicom-mtd.com, www.reacor.ru, www.egoscop.ru.