Негосударственная экспертная служба АНО

АНО Негосударственная экспертная служба
Проведение экспертиз
отзывов пока нет
+7 (928) 173-83-74
Петровская улица, д. 105, Таганрог
Петровская улица, д. 105
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Негосударственная экспертная служба, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Негосударственная экспертная служба, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автономная некоммерческая организация «Негосударственная экспертная служба» является негосударственным экспертным учреждением, осуществляющим производство исследований и экспертиз: товароведческих, оценочных, идентификационных, химических, комплексных, криминалистических, строительно-технических, землеустроительных, финансово-экономических, бухгалтерских, экспертиз объектов интеллектуальной собственности (экспертиза товарных знаков, знаков обслуживания с целью установления однородности товаров, тождества и сходства до степени смешения с зарегистрированным товарным знаком, в том числе установления признаков отличия товаров от оригинальной продукции (контрафактность), и прочих видов исследований и экспертиз, необходимость проведения которых возникает в ходе взаимодействия с судами, правоохранительными и иными государственными и негосударственными органами и организациями, участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД), физическими лицами.

Товары и услуги

Товароведческая экспертиза, трасологическая экспертиза, дактилоскопическая экспертиза, почерковедческая экспертиза, экспертиза холодного оружия, экспертиза объектов интеллектуальной собственности (товарные знаки, знаки обслуживания, объекты патентных прав), технико-криминалистическая экспертиза документов, рецензирование всех видов экспертиз.

Кратко об организации

Компания АНО Негосударственная экспертная служба из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Правовые справочные системы. Организацию можно найти по адресу Петровская улица, д. 105 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании Негосударственная экспертная служба по всем вопросам вы можете по номеру +7 (928) 1738374, письмом на адрес anonestaganrog@mail.ru, на web-странице anonestaganrog.ru.

Похожие компании поблизости

Полный спектр юридических услуг
+7 (8634) 45-41-01
пер.Антона Глушко, д.19, офис 202, этаж 2