Крепость

 Крепость
Продажа биг бэгов, тентов, фасадной (затеняющей) сетки
отзывов пока нет
+7 (989) 619-69-55
ул. Чучева, д. 42а (склад), Таганрог, 347900
ул. Чучева, д. 42а (склад)
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 18 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Крепость

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крепость. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания реализует следующие виды продукции:
Биг Бэги - большие мешки грузоподъемностью до 1 тонны. Есть возможность изготовления мешков по Вашим размерам.
Биг Бэги получили широкое применение для транспортировки и хранения сыпучих материалов, таких как - цемент, песок, щебень, керамзит, мраморная крошка, зерно, удобрения, уголь, дрова, комбикорм и т.п.
Биг Бэги хорошо подойдут для вывоза строительного мусора и металлической стружки.

Тенты тарпаулиновые - легкий и прочный материал, не пропускает воду, по периметру установлены люверсы (кольца для крепления). Размеры от 6 до 300 кв.м. Тент отлично подойдет если Вам нужно укрыть крышу от протекания или на время ремонта, накрыть бассейн, стройматериалы, дрова, сделать навес и т.п. Также тент можно использовать как чехол для автомобиля, мотоцикла, катера.

Сетка фасадная (затеняющая) - плотность от 35 до 80 гр. Затеняющая сетка идеально подходит для ограждения автомобильных стоянок и площадок от прямого попадания солнечных лучей. С ее помощью можно создать ограждение вокруг беседок, балконов, спортивных площадок, обеспечить затенение для тенелюбивых растений, а также выполнить зашторивание фасадов зданий и любых видов строительных лесов.

Товары и услуги

Биг Бэги - большие мешки грузоподъемностью до 1 тонны.

Тенты тарпаулиновые - легкий и прочный материал, не пропускает воду, по периметру установлены люверсы (кольца для крепления). Размеры от 6 до 300 кв.м.

Сетка фасадная (затеняющая) - плотность от 35 до 80 гр.

Кратко об организации

Фирма Крепость из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Фасадные материалы, Упаковочные материалы, Палатки и тенты. Находится по адресу ул. Чучева, д. 42а (склад) в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации Крепость по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт krepost161.pulscen.ru, по почте krepost161@mail.ru, с помощью телефона +7 (989) 6196955.