Климатека161 ООО

ООО Климатека161
Установка, чистка, ремонт сплит-систем
отзывов пока нет
+7 (863) 469-21-20
пер. Смирновский, д. 139 / 3, Таганрог
пер. Смирновский, д. 139 / 3
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Климатека161, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Климатека161, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается ремонтом, установкой и чисткой сплит-систем. Вся техника сертифицирована и имеет гарантию. Специалисты помогут подобрать вам сплит-систему по вашим характеристикам. Наши специалисты имеют сертификаты допуски для работы с климатической техникой! Компания Климатека161 является поставщиком таких известных брендов как GREE, AERONIK, GREEN, GREE, BALLU. Мы производим продажу новых сплит-систем по оптимальным ценам. В наличии большой выбора различных кондиционеров. Так же производим установку, чистку, обслуживание и ремонт сплит-систем и кондиционеров. Мы накопили огромный опыт в этой сфера. Наша компания осуществляет монтаж и обслуживание промышленной вентиляции.

Кратко об организации

Компания ООО Климатека161 из Таганрога предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт климатического оборудования, Климатическое оборудование для дома. Организацию можно найти по адресу пер. Смирновский, д. 139 / 3 в Таганроге. Связаться с контактным лицом компании Климатека161 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (863) 4692120.