ДВМ - ТОРГ ООО

ООО ДВМ - ТОРГ
Столярная мастерская. Производство мебели,предметов интерьера и элементов декора. Разработка дизайн проектов кабинета руководителя. Эксклюзивные элементы декора. Мебель для дома.
отзывов пока нет
+7 (863) 260-55-81
ул. Чехова, д. 339 - 6, кв. 77, Таганрог, 347939
ул. Чехова, д. 339 - 6, кв. 77
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347939
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ДВМ - ТОРГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВМ - ТОРГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление компании-это изготовление мебели из дерева. Мебель для детей, мебель для дома, мебель для баров и ресторанов.
Разработка дизайна и изготовление эксклюзивных элементов декора.
Изготовление стеновых панелей из дерева.
Выполнение индивидуальных заказов по техническому заданию клиента.
Разработка дизайна мебели кабинета руководителя, дизайн офиса в корпоративном стиле, если таковой требуется.
Оказываем услуги по разработке предметов и мебели для дома.
У нас вы можете заказать любой предмет интерьера, который вас заинтересовал, но если вы не нашли подходящего для вас предмета, тогда отправьте нам запрос на изготовление того или иного изделия. Мы будем рады выполнить ваш заказ.

Товары и услуги

Мебель для детских комнат. Деревянная мебель. Эксклюзивная мебель из дерева. Изготовление декоративных элементов дизайна и предметов интерьера. Услуги по разработке дизайна кабинета руководителя и исполнение такого дизайна.

Кратко об организации

Организация ООО ДВМ - ТОРГ из Таганрога может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Кабинетная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Чехова, д. 339 - 6, кв. 77 в Таганроге. Связаться с контактным лицом фирмы ДВМ - ТОРГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dvm-torg@yandex.ru, через сайт www.mebelderev.ru, с помощью телефона +7 (863) 2605581.