АРГЕНТУМ-ЭКО ООО

ООО АРГЕНТУМ-ЭКО
отзывов пока нет
76342188707
Строительная улица, 10, Таганрог, 346842
Строительная улица, 10
Ростовская область, Таганрог, Россия, 346842
Показать на карте

Отзывы о АРГЕНТУМ-ЭКО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРГЕНТУМ-ЭКО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по монтажу водоочистных станций, Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод (торговые поставки), Оборудование для очистки воды и обработки сточных вод - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по водоочистным сооружениям, водоперерабатывающим станциям
Разработка, производство, монтаж, установка, ремонт и техническое обслуживание водоочистных систем и оборудования.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АРГЕНТУМ-ЭКО из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водоочистное оборудование. Находится по адресу Строительная улица, 10 в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации АРГЕНТУМ-ЭКО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.argentum-eco.ru, с помощью телефона 76342188707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
специализированный магазин фильтров для воды
+7 (8634) 690995
пер. Смирновский