«Сызранский рыбокомбинат» ООО

ООО «Сызранский рыбокомбинат»
Рыбоперерабатывающее предприятие
отзывов пока нет
+7 (8464) 35-11-66
Речная, 56, Сызрань, 446028
  • +7 (8464) 35-11-66
  • +7 (8464) 35-73-42

Сайт: www.syzrk.ru

Речная, 56
Самарская область, Сызрань, Россия, 446028
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Сызранский рыбокомбинат», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сызранский рыбокомбинат», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий Александрович
Валерий Александрович

Можем поставлять не фасованную в мешках по цене 390 (естественной сушки) и 890 руб./кг сублимированную ,при больших поставках скидки наш тел 8 927 010 27 42 Козлов Валерий Александрович. ООО "Альга" г.Самара.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Есть ли у вас отходы морской/речной рыбы. Готовы приобретать на постоянной основе партиями от 20 тонн.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 24 сентября 2014

Светлана, 89281830100

О компании

Во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. в Сызрани осуществляли свою деятельность заводы и артели продовольственной промышленности. Одним из таких заводов стал Сызранский промысловый и перерабатывающий рыбный завод.
В 1946 году в состав Рыбзавода входило 5 рыбоприемных пунктов: село Давыдовка при колхозе «им. Буденного»; Нижне-Сызранские хутора при колхозе «16 Партсъезд»; села Нижнее-Печерское и Верхнее-Печерское при колхозе «Дружба рыбака»; село Печерское при колхозе «Куйбышева».
Приемные пункты обрабатывали рыбу и поставляли в Сызрань уже парную, мороженную, соленую и вяленую продукцию. К сожалению, собственных помещений, для приема и обработки не имелось, поэтому их были вынуждены брать в аренду у колхозов или частных лиц.
Обслуживал рыбзавод в 1946 году 5 рыболовецких колхозов: «им. Буденного», «Дружба рыбака», «Молотова», «Куйбышева», «16 Партсъезд». Весь улов рыбы колхозы сдавали заводу.
В виду сложившейся политической ситуации в стране, в 90 е годы, рыбодобывающая отрасль находилась на грани разорения.
Вся производственная база предприятия была практически разрушена. Однако, на предприятии оставалось главное - его работники, сохранившие многолетний опыт и традиции переработки и рыбодобычи.
В 2000-х года произошла смена собственника предприятия. Началось постепенное восстановление.
Большие ресурсы вкладывались в материальную базу - ремонт судов, приобретение нового современного оборудования.
За десять лет, удалось практически заново восстановить всю инфраструктуру, и вывести производство на совершенно иной уровень.
Сейчас «Сызранский рыбокомбинат» - одно из крупнейших рыбодобывающих предприятий Волжско-Каспийского бассейна, осуществляющее добычу водных биоресурсов в границах Саратовского и Куйбышевского водохранилищ.
Рыбокомбинат осуществляет не только добычу но и переработку биоресурсов.
Продукция предприятия представлена более чем 250 наименованиями ассортимента, реализация которого осуществляется как посредством собственной фирменной сети магазинов РЫБНЫЙ МИР, а также через торговые сети МАГНИТ, АШАН, КАРУСЕЛЬ, ПЯТЕРОЧКА, ПЕРЕКРЕСТОК.
Сызранский рыбокомбинат удостоено всевозможных наград и почетных грамот Министерства Сельского хозяйства России, Федерального агентства Росрыболовства.
На протяжении всех последних лет продукция предприятия становится лауреатом 100 Лучших товаров России.

Добавить фото

Товары и услуги

На сегодняшний день мы рады предложить Вам более 250 наименований рыбного ассортимента:
рыба соленая и специального посола;
копченая и вяленая;
филе и нарезки из лососевых рыб;
рыбные пресервы в различных заливках;
салаты из морской капусты.

Кратко об организации

Компания ООО «Сызранский рыбокомбинат» из Сызрани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Рыбные хозяйства, Рыбоперерабатывающие предприятия, Рыбоводные заводы. Располагается по адресу Речная, 56 в Сызрани. Связаться с представителем компании «Сызранский рыбокомбинат» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (8464) 35-11-66, +7 (8464) 35-73-42, на официальном сайте www.syzrk.ru, по электронной почте syzrk@mail.ru.