Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ") ПАО

ПАО Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ")
Теплоснабжение
отзывов пока нет
+7 (8464) 93-61-61
Фурманова, 1, Сызрань, 446008
  • +7 (8464) 93-61-61

Сайт: www.tplusgroup.ru

Фурманова, 1
Самарская область, Сызрань, Россия, 446008
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ"), ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ"), ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Решение о строительстве Сызранской ТЭЦ было принято в соответствии с народно-хозяйственным планом третьей пятилетки (1938–1942 годов), утвержденным в марте 1939 г. Но ее строительство было прервано в связи с развернувшейся Второй мировой войной. После войны строительство Сызранской ТЭЦ было возобновлено, и 31 декабря 1947 г. был пущен в эксплуатацию первый турбогенератор. Сызранская ТЭЦ стала первой в Европе станцией, работающей на сланце, добываемом из Кашпирского рудника. При сжигании сланца до 70 процентов породы шло в золоотвалы. С годами требования к экологической безопасности энергетического производства выросли, и было принято решение перевести Сызранскую ТЭЦ на газ. А шахту «Кашпирская», на которой добывали сланец, объявили памятником природы.
Cегодня Сызранская ТЭЦ обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленных потребителей и население г.о. Сызрань и Сызранского района. В рамках инвестиционной программы КЭС Холдинга «Диадема» на станции реализован крупный инвестиционный проект «Волжский агат». Задачи проекта: ввод на Сызранской ТЭЦ в эксплуатацию блока ПГУ суммарной мощностью 225 МВт, выведение из эксплуатации устаревшего первого энергоблока станции, увеличение энергетической, экономической и экологической эффективности ТЭЦ и снижение показателей удельного расхода условного топлива при выработке электроэнергии, возможность обеспечения энергетическими мощностями новых промышленных предприятий и жилых массивов в Сызрани, увеличение надежности энергоснабжения Сызрани. Для достижения этих целей на станции установлено современное оборудование: две газотурбинные установки PG6111FA, 80 МВт каждая (General Electric), паротурбинная установка SST PAC 600, 75 МВт (Siemens), АСУ ТП верхнего уровня (General Electric) и другое.

Добавить фото

Товары и услуги

Приборы учета электроэнергии
Теплоснабжение

Кратко об организации

Организация ПАО Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ") из Сызрани может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Энергосбытовые организации, Энергосберегающее оборудование, Монтаж и проектирование систем электроснабжения. Фирму можно найти по адресу Фурманова, 1 в Сызрани. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Энергосбыт Плюс" (Филиал "Сызранская ТЭЦ"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.tplusgroup.ru, по почте info@tplusgroup.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (8464) 93-61-61.