СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ

 СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ
отзывов пока нет
+7 (84643) 23081
Советская улица, 116, Сызрань, 446026
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Самарская область, Сызрань г., Советская улица, 116, 446026

Отзывы о СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ.

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте, я бы хотел узнать на счет вакансий у вас, очень большое желание работать в данной организации??

Аватар пользователя валерий
валерий

Добрый день.Прошу Вас дать разъяснение, могу ли я на моторной лодке пойти скажем в"прорезную" и там ловить с берега? Прошу Вас дать компетентный ответ.С Уважением, Валерий.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сейчас на р. Волге действует весенний нерестовый запрет на ловлю рыбы но я не смог найти данных по Сызранскому району Самарской обл. не каких постановлений в которых бы сообщалось о местах нерестилищ в которых вообще запрещена рыбалка даже на поплавочную снасть. Можете проконсультировать подробнее где запрещен не промышленный (любительский) вылов рыбы в нерестовый весенний запрет 2015г. на р. Волга в сызранском районе на поплавочную снасть, возможно ли передвижение по воде на моторной лодке и в каких зонах это запрещено во время весеннего нереста 2015г. Номер постановления на основании которого введены эти запреты. На интернет ресурсах есть только общее положение на Весенне-летний нерестовый запрет на рыбалку 2015 года.

Аватар пользователя Олег
Олег

какой штраф за ловлю рыбы с лодки во время запрета до 15 июня

Кратко об организации

Организация СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ из Сызрани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Госинспекции. Расположена по адресу Советская улица, 116 в Сызрани. Связаться с представителем фирмы СЫЗРАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78464323081.