Сызранская дистанция пути (ПЧ-6)

 Сызранская дистанция пути (ПЧ-6)
отзывов пока нет
ул. СМИРНИЦКАЯ, д. 39А, Сызрань, 446026
ул. СМИРНИЦКАЯ, д. 39А
Самарская область, Сызрань, Россия, 446026
Показать на карте

Отзывы о Сызранская дистанция пути (ПЧ-6)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сызранская дистанция пути (ПЧ-6). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

Уже не первый год зимой происходит следующее: непосредственно перед жилыми домами домами 2-го Сердовинского переулка г.Сызрани происходит сброс снега с очистительной техники. Поскольку переулок не афальтирован, весной он практически непроходим из-за большого количества талого снега.Кроме того, были прецеденты, когда валуны спрессованного снега вываливались на дорогу, перегораживая проход людям и машинам. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Неужели нельзя организовать выгрузку снега в другом месте? Жители переулка очень надеются на положительное решение данного вопроса. С уважением, Наталья Ивановна Зражевская.

О компании

Сызранская дистанция пути (ПЧ-6) - линейное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры, осуществляющее комплексный контроль за техническим состоянием пути, в том числе средствами дефектоскопии и путеизмерения, текущее содержание и планово-предупредительные ремонты на всем для нее установленном протяжении пути, а также всех его обустройств и искусственных сооружений.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Сызранская дистанция пути (ПЧ-6) из Сызрани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Железнодорожные управления. Компанию можно найти по адресу ул. СМИРНИЦКАЯ, д. 39А в Сызрани. Связаться с представителем организации Сызранская дистанция пути (ПЧ-6) по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rzd-company.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Самарское представительство АО «ВРК-1»
+7 (8464) 902222
ул. Переселенка, 3.
Оставьте отзыв первым
+7 (84643) 296-34-40
Новообразцовое ст.
Оставьте отзыв первым
+7 (84643) 3243
Локомотивная улица, 1-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (84643) 296-27-57
Смирницкой улица, 71