АКОР ОАО

ОАО АКОР
ремонт сельскохозяйственной техники, ритуальные услуги, изготовление дверей, решеток металлических, газоснабжение населения.
отзывов пока нет
+7 (8464) 342090
Самарская область, Сызрань, Россия
Показать на карте

Отзывы о АКОР, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКОР, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт сельскохозяйственной техники. Ритуальные услуги. Изготовление дверей, решеток металлических. Газоснабжение населения.
Производство и распределение газа, Услуги снабжения природным газом для бытового использования, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери стальные, Двери металлические наружные входные, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных тракторов, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования и машин для сельского хозяйства, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Кладбища, крематории и бюро ритуальных услуг, Бюро ритуальных услуг

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО АКОР из Сызрани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт сельскохозяйственной техники. Располагается по адресу в Сызрани. Связаться с представителем компании АКОР по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78464342090.