СипДомКоми ООО

ООО СипДомКоми
Строительство СИП домов в Коми
отзывов пока нет
+7 (904) 861-88-86
ул. Колхозная, д. 42 / 7, Сыктывкар, 167000
ул. Колхозная, д. 42 / 7
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 167000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СипДомКоми, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СипДомКоми, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство СИП домов от 8500 рублей за квадратный метр. Мы экономим ваши деньги путем точных расчетов и собственного производства. Прозрачная и полностью расписная смета на строительство. 3D Проектирование необходимо для вас, что бы вы были уверены и не разочаровались в конечном результате. Возможность убедиться в качестве продукции и избежать дополнительных затрат на доставку. Увеличение срока службы домов, комфорт и экологичность. Соответствие всех использованных материалов ГОСТам и СНиПам, дает нам уверенность в качестве.

Фото

Товары и услуги

более 100 проектов домов из СИП панелей в каталоге на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма ООО СипДомКоми из Сыктывкара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство общегражданских объектов. Компанию можно найти по адресу ул. Колхозная, д. 42 / 7 в Сыктывкаре. Связаться с представителем организации СипДомКоми по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (904) 8618886, в социальной сети , на сайте www.sipdomkomi.ru, по e-mail sipdomkomi@mail.ru.