РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ ООО

ООО РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ
страхование профессиональной ответственности, грузов, средств наземного, воздушного и водного транспорта, гражданской ответственности владельцев транспортных средств; страхование жизни; страхование от несчастных случаев.
отзывов пока нет
+7 (8212) 442883
Коммунистическая улица, 19, Сыктывкар
Коммунистическая улица, 19
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Отзывы о РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталья боирсовна
наталья боирсовна

компенсация

Здравствуйте! я хотела узнать на счет выплат по старым страховкам, у меня ничего после переезда не осталось, возможно у вас сохранились архивы .Куда можно обратиться. у меня есть только старый паспорт

О компании

Страхование профессиональной ответственности, грузов, средств наземного, воздушного и водного транспорта, гражданской ответственности владельцев транспортных средств; страхование жизни; страхование от несчастных случаев.
Компании по страхованию жизни (услуги), Услуги коллективного страхования жизни, Услуги страхования жизни в целом, Компании по общему страхованию (услуги), Услуги страхования автомобилей и автотранспортных средств, Услуги страхования от несчастных случаев, Услуги страхования корпусов, двигательных установок и оборудования судов, Услуги страхования корпусов (фюзеляжей), двигателей и оборудования авиационных транспортных средств, Услуги страхования фрахта и грузов, Услуги страхования ответственности за профессиональную небрежность, халатность (рисков выплаты компенсаций третьим лицам пострадавшим в результате профессиональной небрежности), Услуги страхования гражданской ответственности

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ из Сыктывкара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Коммунистическая улица, 19 в Сыктывкаре. Связаться с представителем компании РОСГОССТРАХ-СЕВЕРО-ЗАПАД, ФИЛИАЛ по всем вопросам вы можете по телефону 78212442883, на сайте www.rgs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+8 (800) 100-82-00
Сысольское шоссе, 1/3
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (8212) 302467
Первомайская, 90/3
Оставьте отзыв первым
Компания
+8 (800) 775-82-00
Ленина, 32
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+8 (800) 333-08-88
Куратова, 42
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+8 (800) 200-09-00
Горького, 13
Оставьте отзыв первым
Страховой дом
+7 (8212) 623270
Мира, 68